Четверг, 25 апреля 2024 года

Новый клип Юрия Шатунова произвёл большой фурор в интернете

Поклонники Юрия Шатунова с нетерпением ждали выхода нового клипа. Вчера вечером, 11 октября, певец решил порадовать своих фанатов и выставил видеоролик на своём канале в «Ютубе». Новый клип произвел положительные эмоции и набрал в течение нескольких часов 60 тыс просмотров.

Юрий Шатунов редко даёт концерты. Но подписчики и фанаты всегда с нетерпением ждут от любимого кумира новинок, интересных песен. Несколько дней назад, на своей странице в социальной сети «Инстаграм», певец опубликовал новость о том, что 11 октября этого года планирует выпустить новый клип. Данное сообщение произвело большой фурор. Поклонники забрасывали своего кумира вопросами: «Когда появиться долгожданная премьера?». И вот свершилось, артист не подвёл своих фанатов.

Вчера вечером, 11 октября Юрий Шатунов выставил на своем канале в «Ютубе» новый клип на песню «Жизнь моя». Клип, с одной стороны — простой, но привлёк внимание многочисленную публику. В течение нескольких часов собрал больше 60 тыс просмотров и 4,5 тыс лайков, и положительных комментариев. Юрий Шатунов своей добротой, честностью, красивыми и нежными песнями умеет привлекать внимание. Музыка и слова песни Ю. Шатунова и А. Картавцева.

Многие поклонники уверенны, клип заслуживает находиться на видеохостинге на первой странице во вкладке «в тренде». В этом году, Юрию Шатунову исполнилось 45 лет. Несмотря на свой возраст, его песни и музыка всегда привлекали внимание многих людей разной возрастной категории. Певец прославился благодаря группе «Ласковый май» созданной в 1986 году. В 1991, Юрий Шатунов решает уйти из «Ласкового Мая» и заняться сольной карьерой.


Выбор редакции


Еда