Пятница, 26 апреля 2024 года

Сенсационный вывод ученых: астрономы нашли в космосе двери в параллельные Вселенные

Учёные смогли доказать, что на самом деле существуют параллельные Вселенные. Научные сотрудники привели три причины этого, каждая из которых может быть истинна. Учёные основывают свои суждения на уже известных науке её свойствах.

В научном мире привели три обоснованных доказательства существования параллельных вселенных. По мнению исследователей, в космосе могут существовать и другие частицы других вселенных, которые просто незаметны для ограниченной скоростью света вселенной.

Для начала эксперты напомнили, что Вселенная образовалась в бесконечности. По их словам, это наталкивает на мысль о том, что из многочисленных частниц вполне вероятно могли образоваться и другие Вселенные.

Согласно теории Большого Взрыва, Вселенная имеет множество бесконечных миров. Вселенная была создана 13,8 млрд лет назад с помощью плотной материи. Пространство позволило им «размножаться».

В конечном итоге образовалось огромное количество параллельных Вселенных, отметили ученые. Взрыв был лишь процессом преобразования из-за накопления соотношения пространство-время, поэтому сформировалась уйма конечных вселенных.

Эксперты также заявили, что квантовые отходы не были достаточно развитыми. Это и спровоцировало их на образование параллельных миров вокруг человеческой Вселенной.

Это утверждение довольно спорное, однако специалисты учитывают, что квантовые исходы во Вселенной растут очень быстро. Все сформированные миры вначале имели схожее условия, но со временем квантовые системы стали более развиты, что привело к образованию вокруг нашего мира параллельных миров.

Учёные признают, что сейчас известно лишь о нашей Вселенной, однако при условии рождения в бесконечности, могли быть образованы другие Вселенные для параллельных миров. Если хоть одно из мнений специалистов правильно — они реальны.


Выбор редакции


Еда