Пятница, 26 апреля 2024 года

Мэрайя Кэри рассказала о двух главных продуктах в своей диете

46-летняя американская певица Мэрайя Кэри очень любит выставлять свое тело напоказ. И это не только во время выступлений на сцене, это и во время уличных прогулок и на вечеринках.

Родив своих детей-близнецов, Мэрайя очень прибавила в весе, однако же потом взяв всю вою в кулак, опытных тренеров и диетологов, она смогла-таки вернуть своей фигуре былую стройность. Сегодня же артистка всячески старается, чтобы ее вес оставался на прежнем уровне и фигура не менялась. И в это ей помогает ее постоянная диета. О своих секретах и рационе Керри рассказала в недавнем интервью.

Певица говорит, что ее меню уже можно возненавидеть. Она каждый день питается норвежским лососем и каперсами. Это в действительности очень трудно. Так же артистка говорит, что она старается придерживаться белковой диеты. И хоть она самая худшая, однако – самая эффективная.

Отметим, что низкокалорийным и диетическим продуктом по праву считаются нераспустившиеся цветочные бутоны растения семейства каперсовых. За это данный продукт и был выбран диетологами Мэрайи.

Так же в интервью, помимо диеты, знаменитость рассказала и о своем разрыве с миллиардером Джеймсом Пэкером. По этому поводу артистка сообщила, что случилось именно то, что должно было случиться. Они просто должны были это принять, чтобы двигаться дальше.


Выбор редакции


Еда