Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые: каждый второй человек хотя бы раз изменял своей половинке

Британские специалисты выяснили, что каждый второй человек хотя бы раз изменял своей половинке. Большинство мужчин мечтают об интиме с другой девушкой, но не всегда свои желания осуществляют. Многие женщины также задумывались о романе на стороне, но такие мысли посещали их только в результате ссоры с постоянным партнером.

Команда британских ученых организовала несколько опросов и опытов, после чего сделала интересные выводы. Специалисты пытались выяснить, насколько верными являются влюбленные пары. 99% респондентов-мужчин откровенно заявили, что хотя бы раз в своей жизни хотели бы лечь в постель с другой женщиной, но только в том случае, если их вторая половинка никогда не узнает об измене. В реальности решились на такой поступок далеко не все смельчаки.

Около 30% представительниц прекрасного пола сообщили, что подумать даже не могут о том, что их будет ласкать другой мужчина. Остальные опрошенные рассказали, что их иногда посещают мысли об измене, но позволяли себе такое лишь после серьезной ссоры с парнем, о чем в будущем очень жалели.


Выбор редакции


Еда