Пятница, 26 апреля 2024 года

Уборка заменяет женщинам секс

После проведенных экспериментов, британские специалисты пришли к выводу, что женщины отдают предпочтение уборке в доме больше, чем сексу с избранником. Ученым удалось установить, что наведение порядка в своем жилище вызывает у представительниц прекрасного пола положительные эмоции, передает информационное издание rosbalt.ru.

Для доказательства своего утверждения, специалисты провели эксперимент, в котором приняли участие 2 000 женщин. Ученых интересовало, чему отдадут свое предпочтение представительницы женского пола: уборке в своем жилище или сексу? Результаты показали, что две трети участниц выбрали уборку, они отзывались о ней, как о чем-то приятном, вызывающем положительные эмоции.

Позже ученые также установили, что наводя порядок в своем доме, женщины получают больше удовольствия, чем от секса. Согласно словам добровольцев, это помогает им отвлечься от всего плохого, и думать только о хорошем. Некоторые женщины таким образом справляются со стрессовыми ситуациями и плохим настроением.

Многие участницы сравнивают уборку с занятиями йогой или медитацией. Помимо этого, около 10 процентов опрошенных женщин отмечают, что порядок и чистота в их доме служит залогом положительного настроя и душевного благополучия.

Эксперименты показали, что 22 процента представительниц слабого пола имеют сильную зависимость от данного занятия, при этом они готовы тратить на это дело по три часа в день. Они готовы полностью отказаться от секса, только бы привести в порядок свою квартиру.


Выбор редакции


Еда