Пятница, 26 апреля 2024 года

С НЛО наблюдали за стыковкой космического корабля «Союз МС-02» с МКС

Уфологи считают, что за стыковкой космического корабля "Союз МС-02" с МКС наблюдали с НЛО. В подтверждение своей версии они выложили в Интернет двузначное видео, которое демонстрирует момент стыковки.

19 октября 2016 года с космодрома Байконур стартовала российская ракета "Союз МС-02". Уже 21 октября космонавты осуществили успешный переход на космическую станцию.

Официальные источники опубликовали ряд фото- и видеонаблюдений за процессом стыковки, которая произошла более чем успешно. Однако уфологи заявили, что кроме этих объектов в открытом космическом пространстве наблюдались еще два с представителями внеземной цивилизации.

"Космические корабли, держащие курс на МКС, часто становятся объектами наблюдения НЛО. Российская ракета «Союз МС-02» не стала для них исключением. Мы заметили неопознанный летающий объект рядом с космическим кораблем во время его стыковки с МКС. Как мы и ожидали, "Союз МС-02" заинтересовал не только жителей Земли, но и представителей внеземных цивилизаций, ведь за процессом стыковки внимательно наблюдали сразу два неопознанных летающих объекта. Возможно, они просто проявляли бдительность, изучая прибывших, а может и готовились дать им отпор в случае необходимости. В любом случае, они постоянно наблюдают за космонавтами и этот раз не стал исключением".

Сами космонавты информацию о НЛО предпочли не комментировать. Уфологи же утверждают, что камера станции следила за движениями НЛО, сопровождавшими космический корабль.

"Объекты находились на очень близком расстоянии от корабля, постоянно меняя оттенок и степень отражения, что мешало их запечатлеть. Представители внеземных цивилизаций пока что не хотят входить с нами в контакт, предпочитая просто наблюдать", — пишет Стив Ларсон.


Выбор редакции


Еда