Пятница, 26 апреля 2024 года

Ученые назвали самый простой способ влюбить в себя девушку

Британские специалисты нашли способ, который поможет влюбить в себя девушку. О своих результатах исследователи поведали в научных журналах. В эксперименте ученых было задействовано более 400 студентов из Америки.

Согласно утверждениям специалистов, им удалось выявить уникальный способ, который поможет молодому человеку расположить к себе девушку. В проводимом эксперименте участникам необходимо было дать оценку партнеру по фотографии и кратко изложенной биографии.

Специалисты отметили, что анкеты с интересным жизненным описанием получили высокую оценку, по сравнению с краткими фактами. На основании этого, ученым удалось установить, что женскому полу нравятся мужчины, которые умеют интересно рассказать свою историю. Поэтому при новом знакомстве с девушкой, ученые советуют учитывать данный факт — это поможет заинтересовать даму.

Женский пол рассматривает хороших рассказчиков в качестве кандидата на долгие отношения с последующим замужеством. В случае с мужчинами, красноречие женщины не играет для них никакой роли.


Выбор редакции


Еда