Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 7 июля 2023 года: слушайте подсказки интуиции

Внутренний голос может часто помогать людям. Однако некоторые знаки зодиака не всегда к нему прислушиваются. 7 июля 2023 года Василиса Володина рекомендует довериться своей интуиции — в этот день она точно не подведет, сообщает Rsute.ru.

Услышат ли внутренний голос Овен, Телец и Близнецы 7 июля

Овен

Астролог настоятельно рекомендует в этот день отменить все важные сделки и другие мероприятия. Ведь даже интуиция не сможет спасти Овнов от ошибок. Они будут настолько серьезными, что знаки рискуют остаться безработными. Некоторые Овны могут почувствовать недомогание в области сердца. Это нельзя оставлять без внимания. Стоит обязательно обратиться к врачам.

Телец

Любые переживания в этот день Тельцам просто противопоказаны. Это может негативно отразиться на всех сферах деятельности, личной жизни и здоровье. Поэтому все эмоции на протяжении дня нужно держать под контролем. Для того чтобы успокоиться, можно заняться спортом. Ведь так человеку удастся избавиться от всех негативных эмоций.

Близнецы

Нужно всякими способами избегать общения с негативно настроенными людьми. Ведь они способны передать свой негатив другим. В итоге Близнецы будут опустошенными. У них пропадет все желание двигаться дальше. Поэтому о планах можно будет и забыть. В личных отношениях представители знака будут совсем не против поговорить со второй половиной. Влюбленным удастся выяснить многие вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали четыре знака зодиака среди мужчин, которые считаются от природы вредными

Поможет ли интуиция 7 июля Раку, Льву и Деве

Рак

Внутренний голос поможет разобраться со всеми проблемами. Ракам нужно будет просто успокоиться, и решение придет само собой. Для того чтобы здоровья не подвело, стоит избегать конфликтных ситуаций. Походы в салоны красоты рекомендуется перенести на другой день. Результат не порадует, а только испортит настроение Ракам.

Лев

Как сообщает информационное издание rsute.ru, в любой ситуации астролог рекомендует Львам быть позитивно настроенными. Только так представителям знака удастся во всем разобраться. Во второй половине дня Львам нужно отдохнуть. Можно как полежать на кровати, так и встретиться с друзьями. Главное – сделать все, чтобы отключиться от проблем.

Дева

Хороший день для того, чтобы взять выходной. Ведь работать Девам будет тяжело. Они не успеют ничего сделать. Только наберутся лишних проблем. Нужно всю энергию направить на домашние хлопоты. В этом деле Девы могут преуспеть. Также нужно выделить время для того, чтобы пересмотреть рацион. Ведь природа не наградила Дев хорошим здоровьем. Поэтому за ним нужно всегда следить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака не умеют сдерживать слёз

Гороскоп на 7 июля для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Плотно поработать Весы смогут только в том случае, когда будут чередовать работу с отдыхом. Нужно все спланировать так, чтобы все успеть и не устать. Иначе знаки быстро устанут и не смогут больше трудиться. Если любимый человек будет настроен на откровенные разговоры, то не стоит отказывать. Однако нужно это сделать по телефону. Тогда Весам удастся выкрутиться из неловких ситуаций.

Скорпион

Окружающие люди будут негативно действовать на Скорпионов. Поэтому им придется с этим бороться. Астролог рекомендует не сидеть на месте, а больше двигаться. Хорошей альтернативой станут прогулки на открытом воздухе. Они помогут выбросить все глупости из головы. Общение со второй половиной нужно сократить к минимуму. Иначе представители знака могут наговорить много лишнего.

Стрелец

Хороший день для развлекательных мероприятий. Можно посещать выставки, театры, кинотеатры и т. п. Позитивных эмоций Стрельцам хватит надолго. В этот день также стоит отменить походы к врачам. Специалисты могут допустить ошибки. Можно смело вызывать любимого человека на откровенные разговоры. Удастся узнать много нового о второй половине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Душа ангела: какие знаки зодиака получили её от Вселенной

Воспользуются ли внутренним голосом 7 июля Козерог, Водолей и Рыбы

Козерог

Астролог рекомендует напомнить о себе человеку, который уже давно не выходит на связь. Возможно, ему просто необходима помощь Козерогов. Однако они не решаются об этом попросить самостоятельно. Хорошее время для того, чтобы поработать над своим имиджем. Это принесёт в жизнь новые перспективы.

Водолей

Звезды будут посылать Водолеям знаки. Поэтому стоит быть максимально внимательными. Возможно, Водолеи смогут изменить свою жизнь к лучшему. Если есть вредные привычки, то нужно с ними завязывать. Иначе организм сам даст знак. Однако может оказаться поздно.

Рыбы

Пришло время начальству предоставить проект, над которым Рыбы работали много времени. Волноваться не нужно. Просто стоит все хорошенько продумать, чтобы избежать лишних вопросов.


Выбор редакции


Еда