Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие фасоны платьев миди в моде летом 2021 года

Стилисты рассказали какие фасоны платьев миди в моде летом 2021 года. В тренде естественность и женственность. Универсальность предложенных модным подиумом вещей позволит женщинам носить новинки сезона не зависимо от того, как у них фигура.

Свободный крой и платья на запах

Практичное платье свободного кроя удобное в носке, поскольку не сковывает движений. Это простой способ скрыть несовершенства фигуры. Летом в просторном наряде не будет жарко. Потому платья свободного кроя станут оптимальным выбором для каждой модницы.

Чтобы казаться изящнее и стройнее, можно приобрести данную модель с рукавом-фонариком. Это тренд грядущего сезона.

Еще один модный фасон лета 2021 года — платье с запахом. Дизайнеры «вдохнули новую жизнь» в давно ставшую популярной модель. Они предлагают обзавестись платьем, напоминающим тренч с поясом, желательно с откидным воротником. Приветствуются карманы, лучше накладные, широкий пояс и непременно платье должно быть на запах.

Никаких сомнений по поводу длины: мини уже вышло из моды, а наряды в пол подходят для вечера. В длинном не слишком удобно передвигаться. Потому миди — самое то, что решит проблему выбора на каждый день в офис.

Несколько сезонов подряд держит свои лидирующие позиции платье-рубашка. Стильно, практично и эстетично. Летом есть смысл отдавать предпочтение ярким расцветкам и оригинальному принту. Цветочный — вне моды. Но может быть полоска, горох и орнамент.

Облегающие платья миди в моде летом 2021 года

Для тех, кто любит демонстрировать фигуру и хороший вкус, находкой станут облегающие платья. Важный нюанс: одежда должна свободно сидеть на фигуре, не перетягивая ее и не врезаясь в тело. Потому правильнее покупать платья подходящего размера. Так удастся сделать акцент на красивых формах, но при этом не выглядеть смешно.

Слишком приталенное — это моветон. В моде платья с ремнем на талии. Если даже фигура далека от идеальной, то не следует бояться носить пояс. С его помощью проще всего придать образу женственности.

Пусть пропорции не образец совершенства, но акцентируя внимание на талии, можно создать эффект фигуры «песочные часы». При выборе ремня резонно обратить внимание на модели с классической пряжкой.

Для самых дерзких и смелых подойдут платья с глубоким декольте. Это еще одно веяние моды. Именно так облик женщины приобретет флер таинственности.

V-образный вырез стройнит и вытягивает фигуру. Потому каждой даме, не зависимо от возраста, нужно пополнить свой гардероб платьями с такой формой выреза. Среди платьев миди, отдельного внимания заслуживают трикотажные изделия.

Один из вариантов — с юбкой-клеш. Потому что это женственно и сексуально. Из декора стилисты советуют предпочесть пуговицы.

Самый популярный цвет одежды летом 2021 года — все оттенки голубого. Необычно и эффектно смотрятся платья с принтом, в котором сочетается крупный и мелкий горох. Он может быть одного или разных цветов на однотонном фоне.


Выбор редакции


Еда