Пятница, 26 апреля 2024 года

Лунный календарь красоты на июнь 2021 года подскажет, когда лучше посещать парикмахера

Лунный календарь стрижек на июнь 2021 года подскажет, когда лучше менять имидж. Правильно подобранный день не только благоприятно скажется на внешности, но и привлечет удачу.

Благоприятные дни для смены имиджа в июне 2021 года

1 июня

Стрижка поможет избавиться от плохого самочувствия. Лучше всего пройдет окрашивание. Стоит прислушаться к внутреннему голосу, он подскажет, какой оттенок выбрать. Стрижка поможет укрепить волосы, визуально увеличится объем.

7 июня

Состояние волос значительно улучшится. Новая прическа подарит море позитивных эмоций. Окружающие также оценят изменения. Для достижения наилучших результатов, рекомендуется сделать несколько оздоровительных процедур.

14 июня

После стрижки волосы станут гуще, ухоженнее. Удачно пройдут практически все манипуляции с волосами: окрашивание, стрижка, уходовые процедуры. Новая стрижка поможет избавиться от негатива и привлечет позитивную энергию. Смена имиджа подарит вдохновение и силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные и практичные стрижки для женщин среднего возраста завершат образ

15 июня

День отлично подходит для посещения парикмахера. Новая прическа поможет избавиться от болезней, привлечет деньги, оградит от неожиданностей и неприятностей. Волосы начнут расти быстрее, улучшится их состояние.

16 июня

Состояние волос заметно улучшится. Волосы начнут расти заметно быстрее. Укладка будет занимать меньше времени, чем раньше. Окрашивание, тонирование, химическая завивка пройдут удачно. Также не стоит забывать об оздоровительных процедурах.

Неблагоприятные дни для посещения салона красоты в июне 2021 году

4 июня

Стрижку негативно скажется на волосах, они начнут выпадать, кончики станут сухими, секущимися. Смена имиджа также неблагоприятно скажется на психологическом состоянии. Новая прическа не оправдает надежд. Поход к парикмахеру рекомендуется перенести на другой день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижки, которые подойдут женщинам после 60 лет

13 июня

Новая прическа начнет приносить море неудобств. Волосы станут непослушными, укладка начнет занимать намного больше времени. Из-за смены имиджа могут сорваться важные дела и задуманные цели.

18 июня

Любые манипуляции с волосами негативно скажутся на шевелюре. Волосы станут сухими и посеченными, укладка будет приносить массу неудобств. Чтобы не привлекать к себе неудачу, желательно перенести поход к парикмахеру на другой день.

27 июня

От стрижки в этот день рекомендуется отказаться. Окружающие не оценят смены имиджа. Волосы станут воздушными и непослушными, они не будут поддаваться укладке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи стрижки каскад с челкой, чтобы выглядеть стильно и молодо


Выбор редакции


Еда