Вторник, 19 марта 2024 года

Заговоры на убывающую Луну, которые помогут от безденежья

Заговоры на убывающую Луну весьма популярны и помогают избавиться от безденежья, проблем со здоровьем и прочих неприятностей. Еще в древности люди загадывали желание именно на падающую звезду. Иными словами, в период убывающей Луны на человека оказывается наибольшее влияние планет и тел из космоса.

Заговор с зеркалом и водой помогут решить проблемы с деньгами

Новичкам обряды заговоров даются не столь легко, а может быть, даже не с первого раза, в отличие от чародеев, у которых большой опыт. Но они помогут избавиться от негативной энергии, уберегут от проблем, невзгод. Если жизнь превратилась в сплошную черную полосу, то стоит попробовать применить заговор.

Заговор с зеркалом

Для такого заговора, как ни трудно догадаться, следует применять зеркало. Форма и размер при этом совершенно не играют никакой роли. Следует встать прямо спиной к окну, взять в руку зеркало таким образом, чтобы в нем отражалось убывающее ночное светило. Затем следует произнести магические слова

«Лунa-мaтушкa, избaвь мeня oт бeздeнeжья и нищeты. Дa будeт тaк!».

После такого обряда не стоит ждать, что прямо с неба на голову упадет огромное наследство, к примеру, или же чемодан с миллионом долларов. Безусловно, такого не произойдёт никогда. Однако магические слова способны искоренить негативные установки, которые могут блокировать каналы энергии. В результате начнет поступать дополнительный заработок, вероятно повышение по карьерной лестнице, получение прибыли от какого-то проекта и подобное. Деньги не столь легкие, и с Луны они не сваливаются. Однако при этом заговор способствует их умножению.

Заговор с водой

Такой обряд считается довольно-таки сильным. А проводить его не столь сложно. Следует взять свой кошелек, вытряхнуть всю мелочь, которая в нем есть, прямо в тару с чистой водой. Затем оставить так на подоконнике на всю ночь. Как только придет утро, следует хорошенько посмотреть на ёмкость с водой.

Если жидкость стала мутной, тогда, скорее всего, на деньгах есть порча. Если же вода не поменяла цвет, тогда проблемы с деньгами временные и в скором времени они решатся. Вечером жидкость следует слить в землю. Во время этого процесса деньги обязательно должны оставаться в таре и не вывалиться. Когда вода выливается, необходимо будет произнести такие слова:

«Kaк вoдицa утeкaeт в зeмлю, тaк и бeздeнeжьe уxoдит cлeдoм. Дa будeт тaк вceгдa!».

Заговор со свечой и разговор с Луной являются сильнодействующими для привлечения денег

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церковный праздник, который отмечают 30 марта 2021 года

Заговор со свечами

Такой обряд также является весьма сильным. Следует взять три тонкие свечи из церкви. Как только наступит ночь, их необходимо между собой скрутить в спираль. В результате фитили должны быть вместе. Далее полученную тройную свечу следует зажечь и при этом сказать:

«Kaк cвeчa тaeт и cгopaeт, тaк тaют и cгopaют мoи дeнeжныe бeды. Aминь!».

Затем обязательно необходимо перекреститься. Свеча при этом должна полностью догореть. Вместе с восходом солнца проблемы с деньгами исчезнут. Такой обряд обязательно необходимо повторить через три месяца.

Разговор с Луной для привлечения денег

Такой ритуал весьма простой, но зато довольно-таки эффективный. Проводится он тогда, когда Луна появляется в ночном небе. Как только это произойдет, следует открыть окно, поднять свои руки, а затем поговорить с ночным светилом о том, что беспокоит, тревожит, не дает нормально жить, рассказать о своих переживаниях. Затем произносятся такие слова:

«Луна, ты так светла и невинна, что только ты сможешь помочь мне. Убывая, забери с собой все неудачи, кричу я тебе, чуть не плача. Подари мне надежду на жизнь, подари новые возможности. Аминь».

После этого рекомендуется принять душ. Вода смоет негативную энергетику и напряжение, а также расслабит. Кроме того, важно представить, что все неприятности прошли, а жизнь наладилась. Тогда в скором времени именно так и произойдет.


Выбор редакции


Еда