Суббота, 27 апреля 2024 года

Коварными подругами могут быть представительницы некоторых знаков зодиака

Достаточно много говорят о том, что женской дружбы не бывает, и иногда действительно может случаться так, что женщины ладят между собой, но за спиной могут пойти на какой-то очень некрасивый поступок. Представительницы некоторых знаков зодиака чаще остальных могут пойти на подлый поступок в отношении своей подруги – даже увести мужа.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Представительницы прекрасного пола, рождающиеся под таким сочетанием звезд, не верят в то, что между женщинами может быть дружба. Часто происходит так, что после того, как им была рассказана какая-то тайна, ее знают многие люди. Женщины-Девы могут пойти на флирт с супругом своей подруги, и даже на более серьезные шаги.

Если подруги чем-то обидит Деву, то представительницы знака могут отмстить, сделав что-то за спиной. Если вовремя извиниться, то мести может не последовать.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Женщины, которые были рождены под таким зодиакальным созвездием, стараются всегда быть первыми во всем, и даже собственных подруг стараются опередить.

Представительницы знака также не понимают, зачем себя ограничивать общением с одной подругой, и поэтому стараются поддерживать отношения со многими. По-настоящему теплых отношений с подругами женщины-Тельцы могут и не выстроить.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Женщины-Козероги могут казаться милыми и добрыми, и такие качества очень ценятся в подругах. Сильно открываться перед представительницами знака не стоит. Связано это с тем, что такие дамы способны на невероятную зависть и злость. Представительницы знака не могут по своей природе искренне порадоваться успехам окружающих людей.

Если среди подруг есть женщина-Козерог, то стоит хорошенько присмотреться и понять, а действительно ли она такая хорошая подруга, как хочет показаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, с которыми можно пойти в разведку и не бояться

Овен (21 марта – 20 апреля)

Представительницы данного знака отличаются сильной чувствительностью. Им не нравится открываться перед окружающими людьми, и чувствовать будут себя более комфортно в тени.

Женщины-Овны наделены достаточно сложным характером, с которым могут мириться только единицы. В этом и заключается сложность дружбы с такими дамами. Если женщины-Овны встречают свою родственную подругу, то будут всеми силами поддерживать отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как женские знаки зодиака ведут себя во время развода

Рак (22 июня – 22 июля)

Представительницам данного знака свойственно проводить большое количество времени наедине с собой. Одиночеством их невозможно испугать. Их сердце достаточно ранимо, и они боятся, что кто-то может очень сильно их обидеть. Именно поэтому женщины-Раки могут к себе никого не подпускать.


Выбор редакции


Еда