Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 февраля 2021 года рекомендует отказаться от излишеств

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 февраля 2021 года рассказывает о том, что начало дня окажется весьма нервным. В этот период не стоит принимать важных решений. Лучше дождаться более удачного периода. Некоторые планы придётся изменить. Появятся новые интересные идеи, из-за которых захочется отложить все дела. А позже появятся заботы. Вечером следует отказываться от излишеств. Они могут навредить здоровью.

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 февраля 2021 года советует подумать о работе

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этот день можно договариваться с людьми о серьезных делах. Это могут быть как партнеры, так и близкие люди. Найти общий язык с людьми не составит труда в этот день. Рекомендуется подумать о работе. Если появятся идеи, они могут стать успешными. Овнам предстоит узнать много интересного и полезного. День подходит для покупок. А вечером ждут неожиданные сюрпризы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День окажется весьма насыщенным. Будет много интересных планов и идей. Тельцы готовы действовать быстро. А друзья и коллеги помогут, если это необходимо. Если кто-то пригласит на вечеринку, не стоит отказываться. Мероприятие окажется веселым и интересным. Там могут состояться новые знакомства. А вечером ждут хорошие новости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Начало дня обещает быть насыщенным и приятным. Близнецы с удовольствием берутся даже за новые дела. Задачи решить не составит труда даже быстрее обычного. Близнецы получат также ответы на некоторые вопросы, которые волнуют. Будут новые встречи и знакомства. А вот с деньгами важно быть осторожнее. Могут быть неудачные покупки.

Рак (22 июня — 22 июля)

День окажется насыщенным, но непростым. Вряд ли удастся провести его в спокойной обстановке. Дел будет весьма много, причем каждое требует решения. Друзья могут помогать, но большую часть работы придется делать самостоятельно. День подходит для обсуждения вопросов бизнеса. Раки могут познакомиться с людьми, с которыми будут успешно сотрудничать в будущем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Значение линии брака на ладони у женщины и как ее расшифровать

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 февраля 2021 года советует не конфликтовать

Лев (23 июля — 22 августа)

В целом день обещает быть весьма неплохим. Но вечером настроение у Львов может быть испорчено. Придётся поволноваться, причем из-за пустяков, на которые не стоило бы вообще обращать внимание. Львам рекомендуется взять себя в руки и постараться ни с кем не ссориться и не конфликтовать. Также стоит попробовать новые методы работы, экспериментировать, искать новые возможности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Утро обещает быть непростым. Настроение у Дев будет не из лучших. Порой они сердятся на те вещи, на которые не стоит обращать внимание. Домашние проблемы покажутся серьезными, хотя это ошибка. А деловое чутье будет особенно острым. Оно поможет заключить выгодные сделки и купить те вещи, о которых давно мечтали Девы. А вечером появится возможность пообщаться со старыми знакомыми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам захочется заняться чем-то важным, и такая возможность появится. Над некоторыми задачами даже придется поломать голову. Но не все идеи настолько хороши, как кажутся с первого взгляда. Не стоит спешить реализовать все идеи. Если запланировано романтическое свидание, оно поднимет настроение и пройдёт успешно. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если не тратить свое время на пустые разговоры, то день пройдет в целом хорошо. Не стоит конфликтовать с людьми и скандалить. Ни к чему хорошему это не приведет. Рекомендуется вести себя как можно более деликатно и ограничиваться лишь светской беседой. Стоит вспомнить о старом хобби и увлечении. Оно поднимет настроение и доставит удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Александра Ремпеля, который рассказывает, чего ждать в феврале 2021 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 февраля 2021 года советует быть терпеливым

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День окажется весьма беспокойным. Нелегко придется в общении с людьми. Придется прилагать титанические усилия и терпение, если хочется договориться с кем-то о совместных действиях. Не все Стрельцы могут похвастаться такими качествами. Для того чтобы почувствовать себя более уверенно, следует бывать в кругу семьи или наедине с самим собой. А вечером рекомендуется просто отдохнуть и отказаться от светских мероприятий.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не стоит переживать о том, что окружающие думают о Козерогах. Некоторые могут их попросту недооценивать или приписывать недостатки, критиковать. Позже люди и сами поймут, что ошибались, и проявят уважение. К делам в этот день важно относиться со всей серьезностью. Из-за какой-то мелочи можно сделать немало ошибок. А во второй половине дня следует уделить время близким.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День окажется интересным. У Водолеев будет много дел, встреч, переговоров. Могут завязаться новые знакомства. На пути встретятся люди, у которых схожие интересы. С ними будет легко общаться. На Водолеев может обратить внимание влиятельный человек.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы уверены в себе и не сомневаются в успехе. Это качество помогает преодолевать трудности и двигаться вперед. В этот день могут состояться удачные поездки и интересные встречи. Вопросы решаются сейчас быстро. Рекомендуется прислушиваться к интуиции. Она подскажет, как правильно поступить в той или иной ситуации. Также ожидаются финансовые поступления.


Выбор редакции


Еда