Вторник, 16 апреля 2024 года

Значение линии брака на ладони у женщины и как ее расшифровать

На руке у женщин есть линия брака, которая может рассказать некоторые интересные подробности личной жизни. Достаточно просто посмотреть на ладонь, и даже начинающий хиромант, у которого нет никакого опыта, сможет провести мини-диагностику.

Как выглядит линия брачных отношений и где ее можно увидеть

Для выяснения подробностей о линии брака следует посмотреть именно на ту руку, которая является ведущей. Иными словами, для правшей это будет правая, а для левшей, соответственно, левая. Вторая ладошка говорит только лишь о том потенциале, который был заложен в тот момент, когда человек родился.

Область, которая находится между самым маленьким пальцем на руке – мизинцем и линией, называемой линией сердца, как бы на ребре главной руки, и есть линия брачных отношений. Это может быть как одна складочка, так и несколько. Однозначного значения этой линии в хиромантии нет. Это линия взаимоотношений и привязанности к какому-то человеку.

Сладка не может никак говорить о штампе в паспорте. Связь может быть как глубокая, которая как раз таки и приведет к брачным отношениям, так и мимолетная или же временная. Самая глубокая, толстая и длинная складка говорит о партнере, с которым сильная связь. А немного выше могут находиться мелкие линии. Они говорят о юношеской влюбленности. По линии можно определить, будет ли счастливым брак или нет, если состоялась свадьба. И вариантов может быть довольно много. Только если складка является ровной, длинной и глубокой, брак будет безоблачным. Однако так бывает очень редко.

В любом браке могут быть те или иные проблемы. И многое зависит от самих влюбленных – смогут ли они сохранить брак или же разойдутся. В случае, когда линия брака идет вверх к мизинцу, брак будет достаточно эмоциональным. В результате чувства перегорят и брак рискует распасться. Если же складка уходит вниз и при этом соединяется с линией сердца, то это может говорить о вдовстве.

Когда линию пересекает еще одна вертикальная, это также говорит о том, что женщина останется вдовой. Другие же трактовки объясняют это тем, что чувства попросту угаснут и партнеры разойдутся. Если прямо посередине складки есть разрыв, то это может говорить о серьезном скандале в семье, острой ссоре. Но вот чем она закончится, будет зависеть уже от самих партнеров.

Если на конце есть трезубец или же развилка, то супруги разведутся после измены. А изменником окажется тот, у кого и есть это самое раздвоение. В случае, когда складка начинается с вилки, брак может быть заключен с человеком, с которым в прошлом была любовная связь, но распалась по каким-то причинам.

Если на складке идет четкая двойная и прямая линия, то это может говорить о связи сразу с двумя партнерами. По другой трактовке, пара может иметь деловые отношения, помимо брачных. Если складки любви соединяются в начале с одной или же двумя линиями, то партнеры могут переживать расставания. Однако их связь будет настолько крепкой, что в результате состоится свадьба и будет крепкая семья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие вещи не стоит кому бы то ни было давать в использование

Символы, которые могут быть на линии брака

На складке любви также могут быть некоторые символы, на которые стоит обратить внимание.

Ромб или же квадрат

Если данные символы находятся в конце складки любви, то это может говорить о том, что паре предстоит пережить развод. Однако если приложить усилия, то можно будет восстановить связь – и все будет в полном порядке.

Решетка

Решетка на складке говорит о том, что партнеры полностью разорвут связь друг с другом и ни о каком восстановлении даже речи быть не может. Особенно если символ находится в конце линии.

Звезда

Звезда относится к плохим знакам. Отношения между партнерами могут быть нечестными, ложными и даже корыстными. Скорее всего, такой брак долго не продержится. Разве что партнеров такое устраивает.

Остров

Если посередине складки есть остров, то отношения со второй половинкой, скорее всего, будут несколько тяжелые и даже драматические. Придется много переживать.

Родинка

Родинка к хорошим знакам также не относится. Она говорит о безбрачии, если она находится посередине. А в других местах может предупреждать о серьёзных проблемах между мужем и женой.

Треугольник

Треугольник, особенно если он в конце, может говорить о том, что партнер будет сильно давить. Здесь рекомендуется себя больше ценить и не давать над собой издеваться.

Черточки

Линии, отходящие от складки брака, могут говорить о детях. Причем беременность может быть даже прервавшейся. Если линии идут вниз, то в браке могут быть проблемы.


Выбор редакции


Еда