Пятница, 29 марта 2024 года

Отказался от фамилии отца единственный сын Николая Баскова: как сейчас живется мальчику

Время так стремительно убегает вперед, что за ним не уследишь, и многие прошлые события просто забываются. Сегодня, наверное, немногие помнят, что Николай Басков, «золотой голос» России, в начале двухтысячных годов был женат, и имеет сына от первого брака.

По данным информационного Агентства “Экспресс-новости”, Николай обручился с дочерью своего продюсера Светланой Шпигель, но их брак продлился недолго, всего несколько лет.

Как стало известно (об этом говорят в кулуарах), супруга не выдержала постоянных длительных гастролей своего звездного супруга и приняла решение с ним развестись, после чего отправилась жить в Израиль вместе с маленьким сыном.

Мальчик по имени Бронислав при рождении получил двойную фамилию: Басков-Шпигель. После отъезда Светланы в другое государство всякое общение Николая с сыном прекратилось.

Светлана оборвала все связи с бывшим мужем, и не захотела сделать Баскова “воскресным папой”. Она сочла даже этот статус слишком громким для своего бывшего мужа.

В настоящий момент Светлана вторично вышла замуж, а подросший 14-летний сын Баскова решил избавиться от первой части своей фамилии и стал Брониславом Шпигелем.

Говорят, что такое решение принял сам подросток, который очень уважительно относится к своему отчиму и считает его своим отцом. Николая же он полностью вычеркнул из своей жизни. Да и сам Басков, судя по всему, не настаивал на своем отцовстве и не проявлял к сыну особых чувств.


Выбор редакции


Еда