Среда, 24 апреля 2024 года

Новинки дизайна маникюра с рисунками гель-лаком на 8 марта 2021 года

Весенний праздник 8 марта 2021 года уже на носу, а потому настала пора подумать, какое платье будет на женщине в этот знаменательный день, прическа, туфли, аксессуары и, конечно же, дизайн маникюра. Модные эксперты подсказали представительницам прекрасного пола, какие варианты и оттенки гель-лака будут в тренде в этот период. А также сделали акцент на новинках праздничного декора ногтей.

Трендовые варианты декора маникюра на 8 марта

Любой образ на 8 марта можно дополнить маникюром с цветами и точками. Основу можно сделать светлой, а точки темными лаками, и наоборот. Аналогично можно продумать варианты и с рисунками цветов. Последние, к слову, желательно рисовать первые, весенние и невероятно нежные (к примеру, тюльпаны или подснежники). Рисунки цветов будут отлично смотреться как на коротких ноготках, так и на длинных.

Поскольку весенними оттенками считаются в основном пастельные оттенки лаков, то лучше всего делать дизайн с цветами на розово-голубой основе. Любительницам ярких дизайнов позволительно делать маникюр поярче, нежели милые цветочки. Можно, к примеру, накрасить ногти красным лаком и украсить их рисунком изящной бабочки.

Девушкам, у которых короткие ноготки, следует также обратить внимание на миленький маникюр с птичками. Такой дизайн несомненно будет вызывать улыбку и умиление. Главное, правильно сочетать цветовую гамму и поэкспериментировать с матовой текстурой. Такой маникюр получится действительно весенним и символичным.

Обладательницам коротких ногтей следует также обратить внимание на маникюр с рисунками в стиле бохо. Можно дополнить образ линиями, геометрическими фигурами и прочими вариантами декора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кошачьи стрелки в макияже: история появления мейкапа и его особенности

Оттенки маникюра на 8 марта, которые будут в тренде в 2021 году

Эксперты отметили, что самой трендовой гаммой для маникюра на 8 марта 2021 года будет розово-голубая. В тренде по-прежнему остаются нюдовые оттенки маникюра. Дополнить образ можно миленькими бантиками или золотистыми камифубуками. Такие ноготки будут выглядеть весьма гламурно и актуально.

Идеальный маникюр на 8 марта — выполненный в золотисто-зеленой гамме, ведь весна — это время зелени, хорошего настроения и молодости. Золотистые акценты на ноготках добавят им изюминку и свежесть. Любительницам более темных оттенков следует обратить внимание на фиолетовые (лавандовые) оттенки гель-лака. Такой маникюр в любом выполнении и сочетании получается весенним, ярким и впечатляющим.

Наряду с популярными цветами весеннего маникюра – белым, черным и красным – особой популярностью также пользуются нежно-розовые оттенки. Многие представительницы прекрасного пола согласятся, что пройти мимо нежного пастельно-розового маникюра, украшенного золотом, не сможет никто. Этот вариант достаточно простой в исполнении, но в то же время весьма элегантный и красивый.

Трендовыми вариантами маникюра на 8 марта 2021 года по-прежнему остаются градиентные переходы от одного цвета к другому. Наверное, каждая девушка хоть раз да пробовала подобную технику на своих ноготках. Эксперты также отметили, что нужно обратить внимание на градиент бэби-бумер. Переход оттенков здесь, правда, не очень заметен, но сам маникюр получается невероятно нежным, причем подойдет он под любой дресс-код.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как скрыть нависшее веко с помощью макияжа, советы опытных визажистов

Актуальный дизайн маникюра на 8 марта 2021 года: «битое стекло», френч, улыбка и градиент

Каждая женщина сама выбирает себе маникюр на праздник 8 марта. Кому-то больше по душе однотонные ноготки, а некоторые обожают различные украшения и блестки. По словам модных экспертов, очень интересно будут смотреться ноготочки, сделанные «зеркальным» лаком и декорированные битым стеклом (мелко порезанная специальная фольга).

Французский маникюр не оставляет своих трендовых позиций и в этот период. Вовсе не обязательно делать его традиционным образом. В последнее время особой популярностью пользуются цветные варианты маникюра. Хотя классический дизайн также никто не отменял.

Любительницы страз могут вздохнуть с облегчением, так как ноготки с блестками и камнями будут выглядеть модно и актуально. Эксперты предлагают им рассмотреть варианты с темной «улыбкой», украшенной стразами. Маникюр получится нежным, утонченным и женственным.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда