Пятница, 26 апреля 2024 года

Модные пуховики и пальто для девушек с «пышной» фигурой

Когда на улице холода, хочется выглядеть стильно и можно, но при этом быть в тепле. Стилисты открыли секрет модных курток, пуховиков и пальто для девушек с «пышной» фигурой. Такой верх будет стильным и правильно подобранным.

Красота не должна требовать жертв, можно выглядеть стильно и при этом подобрать теплый и удобный верх. Девушки с пышными формами могут подчеркнуть свою красоту правильно подобранным верхом, что позволит получить идеальный образ. Если знать, что искать, то это весьма облегчает задачу.

Пальто-халат

Прекрасным обладательницам пышных форм стоит обратить свое внимание на верхнюю одежку в стиле пальто-халат. Это модная модель, которая выделит достоинства, а именно талию, придаст силуэту определенную форму песочных часов, к чему стремятся многие девушки. Цвет стоит подбирать глубокий, чтобы присутствовал благородный оттенок. Стилисты обращают внимание на цвет хаки или бордо, также хорошо в этом сезоне будет смотреться изумрудный или темно-синий. Черный – это классика, которая никогда не устареет и окажется беспроигрышным вариантом. Если сложно определиться, то стоит отдать предпочтение именно ему.

Пуховик-oversize

Данный вариант подойдет для всех типов девушек. Это беспроигрышный вариант для стройных дам и при формах. Благодаря такой формы можно спрятать изъяна, при этом быть стильными и шикарными при любых обстоятельствах.

Парка

Данный вариант просто безупречен для девушек с определенными формами. Только выбирать стоит длину пониже, лучше всего до середины бедра. Внимание стоит обратить на детали. Такой вариант прекрасно подойдет для тех, кто хочет экспериментов и ярких впечатлений. Парочка необычных деталей, таких как накладные карманы или меховой воротник станут изюминкой образа.

Шубка из экомеха

Данный вариант всегда будет актуальным. Если присмотрелся этот стиль, то стоит особо подойти к выбору цвета. Для девушек с определенными формами нужны базовые цвета, чтобы ничего лишнего не отвлекало от образа. Если выбрать яркую шубу, то это будет выглядеть не эстетично, а взор будет прикован к недостаткам.


Выбор редакции


Еда