Пятница, 19 апреля 2024 года

Сын моего мужа от его первой жены сломал мою жизнь: я не знала, что с этим делать

Моя судьба сложилась не совсем удачно: я вышла замуж за мужчину, который уже был женат, развелся и имеет сына от первого брака.

Муж старше меня на 14 лет, но возраст для любви не помеха. Самое страшное (и странное) заключается в том, что его 12-летний сынок откровенно надо мной издевается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Его родная мать тоже вышла замуж, и все свое свободное время посвящает своим отношениям с новым мужем. А сына отправила к нам. Он практически живет в нашей семье: от нас ходит в школу, у нас спит и приводит в дом целую ораву своих друзей, которые шумят, орут на весь дом – уже соседи начали жаловаться.

Я сказала об этом мужу, но он отреагировал как-то вяло: это же дети, им же хочется играть. Но после этих детей каждый раз приходится полдня убирать в доме.

Более того, этот сорванец начал клеветать на меня, будто я и готовлю плохо, и постоянно ругаю его мать – хотя я даже имени ее не произношу в нашем доме.

 Муж платит своей бывшей алименты на сына, но этим все не ограничивается: он полностью кормит, одевает и обувает своего отпрыска, и потакает всем его желаниям.

Мы продали свою двухкомнатную квартиру и купили трехкомнатную – только ради того, чтобы у Стасика была своя отдельная комната. А на приобретение дополнительных квадратных метров ушла вся моя заначка, деньги я собирала на путевку в Египет – на летний отдых. Стасику мы покупали все лучшие смартфоны, модную одежду. Любая моя попытка поговорить с мужем на эту тему наталкивалась на отговорку «но он же ребенок».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее известные предсказания Билла Гейтса, которые стали реальностью в 2020 году

Однажды мой муж заболел, и его отправили с работы домой – подлечиться. Этот гаденыш встретил отца на пороге и на вопрос: почему в доме такая громкая музыка, — ответил: «Это твоя с кавалерами развлекается».  

В этот миг на пороге появилась я. Ни в чем не разобравшись, муж ударил меня по лицу. Мне было обидно до слез: за что?

 Но в комнате у «нашего мальчика» были такие же гаденыши, как он сам, которые дразнили меня и кривлялись.

Муж попросил у меня извинения и отправил своего сынка домой.

Тут прибежала его мать и набросилась на меня как тигрица: за что я обижаю ее мальчика. Мой муж не защитил меня от разъяренной «тигрицы». И я сказала: хватит.

Я молча собрала свои вещи. Сказала мужу, что подаю на развод и на раздел имущества – все-таки квартира была куплена на мои деньги.

Муж не стал меня уговаривать. Мы разменяли нашу квартиру на одно и двухкомнатную в разных концах города, мне удалось отсудить две комнаты.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Вскоре я нашла себе хорошего человека, у нас появились свои дети. И вот однажды встречаю свою бывшую соседку, которая рассказала мне, что мой бывший муж женится уже в четвертый раз. И каждый раз причиной становится его сын. Но что характерно? Как только Стасик выживает из квартиры очередную жену своего отца – он уходит к матери. Но как только отец приводит новую супругу – и Стасик тут как тут.

Как-то раз мы повстречались с бывшим супругом на улице, и он пожаловался, что сын не дает ему устроить личную жизнь.

На что в ответ я ему сказала: слишком поздно он это понял. Я повернулась и ушла. Любила ли я своего бывшего мужа? Наверное, любила, а он был влюблен в «свое продолжение», потому и не сложилась его личная жизнь. Может быть, с четвертой женой ему повезет больше, чем с предыдущими женами.

Впрочем, это уже не моя история.


Выбор редакции


Еда