Суббота, 20 апреля 2024 года

Как правильно дарить кошелёк, чтобы в нём всегда водились деньги

Люди обожают дарить друг другу кошельки  по поводу или без. Существует много примет, связанных с данным подарком. Советуют дарить кошельки только с деньгами, чтобы избавиться от больших жизненных растрат.

Как правильно дарить кошелёк

Многие люди, перед тем как что-то вручить начинают вспоминать приметы и суеверия связанные с тем ли иным подарком. Кошелёк нельзя дарить пустым, считается, что если преподнести данный сюрприз таким способом, людей ожидают большие растраты и неудачи.

Если подарили кошелёк, старый нужно сжечь, выбросить, чтобы негативной энергии не было в доме. Перед тем как подарить кошелёк, советуют обратить внимание на его внешний вид, на оттенки. Считается, что синие цвета способны притягивать неудачу в финансах. Могут повлечь несчастье, плохое самочувствие.

Нельзя дарить пустой кошелёк. У человека будут проблемы с деньгами. Обязательно в него нужно положить деньги, монеты или перевязанные красной нитью три копейки. Они способны положительно повлиять на богатство и удачу в доме.

Приметы, связанные с кошельком

Существует много разных примет, связанных с деньгами. Дарят кошельки только родным и близким сердцу людям. Не советуют преподносить их друзьям, тем, с которыми общались на протяжении нескольких дней. Дарить можно на день рождения, юбилеи.

Особое внимание уделяют оттенку кошелька. Красные, золотые, желтые, серебристые, черные и коричневые оттенки притягивают деньги. Зеленые, голубые, синие, наоборот, отталкивают финансовую удачу и семейное благополучие. Обязательно нужно выбирать из дорогих материалов. Это поможет избежать больших растрат.

  1. Чтобы в кошельке всегда водились деньги, советуют всегда носить в портмоне одну купюру, её нельзя выбрасывать, разменивать. Притягивает удачу и счастье купюра или монета, на которой есть цифра «5».
  2. Если в кошельке есть потайное отделение, советуют в него положить только купюру с номиналом в 2 $. Психологи уверяют, что она обладает особой силой и притягивает денежную удачу. Избавляет от больших потерь и ненужных растрат.
  3. Многие народы считают, что именно каштан обладает мощной силой и энергетикой, которая положительно влияет на будущее и удача. Притягивает в дом деньги и удачу. Поэтому стоит положить в кошелёк каштановый лист. Также мощной силой обладает и лавровый лист.
  4. Если человеку подарили кошелёк с монетами, советуют их не выбрасывать, не вынимать, так как они обладают особой силой и энергией. Принесут удачу, счастье и доход.

Нельзя носить и дарить пустой кошелёк, в будущем могут быть большие проблемы, связанные с семейным доходом.


Выбор редакции


Еда