Пятница, 29 марта 2024 года

Астрологи обозначили три знака зодиака, которым сложно полюбить

Астрологи утверждают, что способность полюбить кого-то может зависеть от знака зодиака, под которым рожден тот или иной человек. То есть существуют такие знаки зодиакального круга, которым поддаться столь светлому чувству к противоположному (или своему) полу сложнее остальных.

Возможно, это связано с кратковременностью чувства или с быстро меняющейся палитрой эмоций, в любом случае они выделяют три знака, для которых искренне полюбить – большая проблема. О них и пойдет речь.

Многогранный, таинственный и смелый Скорпион

Скорпиона считают самым страстным и таинственным из всей палитры знаков зодиака. Он может гореть изнутри, но снаружи ничто не выдаст его пожара, его эмоции могут меняться каждый день или даже час – от любви до ненависти, и наоборот.

Представители данного знака обезоруживают своим дружелюбием, а потом внезапно отказывают во встречах и отсиживаются дома. Его тяжело разгадать, сложно понять и вникнуть в его внутренний мир, так как он притягивает, но в то же время – отталкивает со всей силой.

К Скорпиону следует подходит только жёстко, бросая вызов всему, что он считает верным и превозносит, особенно если есть чёткие обоснования занятой позиции.

Когда дело доходит до любовной сферы и развития отношений, представители данного знака не доверяют людям, обрушивая на них шквал сарказма и окружая себя неприступными стенами. Но на самом деле они просто отталкивают их, так как боятся близости и боли.

Лишь те герои, которые готовы сражаться до тех пор, когда «крепость» падет, становятся идеальными партнерами для Скорпиона. Но для этого им придется доказывать поступками свои чувства, так как слова не способны «сдвинуть с места камень». И, честно говоря, лишь очень немногие способны на это.

Но тем людям, которые сумеют «достучаться» до сердца Скорпиона и вызвать его доверие, повезет в отношениях – представитель этого знака будет предан им до бесконечности, будет готов свернуть горы ради своего партнера, станет заботиться и боготворить.

Опасающийся ошибок, но желающий верить Стрелец

Стрелец может сильно влюбиться, но ему тяжело полюбить. Он очертил эту грань – от влюбленности до желания быть всегда рядом и отдать почку без размышлений – и он эту грань не перейдет без веских на то оснований. Представители этого знака очень верят в любовь, но если отношения распадаются – никогда не признают себя виноватыми. Они не учатся на ошибках и не обдумывают прошлый опыт – им проще закрыться, как черепахе в свой панцирь, и не искать повтора.

Стрельцам проще оттолкнуть и остаться в одиночестве, чем быть в отношениях снова – они зацикливаются на том негативе, который происходил в прошлых связях, и это им мешает идти вперед.

Но люди, которых он рассматривает как своих потенциальных партнеров, должны быть сильными и яркими настолько, чтобы остановиться на нем одном и больше не искать других вариантов. То есть представители данного знака лучше останутся в одиночестве до конца дней своих, чем будут тратить время на кого-то недостойного.

Упрямые и избирательные, но справедливые Тельцы

Тельцы доверяют лишь себе и очень избранным людям, в число которых не так легко попасть – представители этого знака склонны семь раз отмерить и только единожды отрезать. Они холодны и неприступны снаружи, но стоит лишь проникнуть внутрь – любвеобильная и заботливая личность просто собьет с ног своим дружелюбием и искренностью.

Тельцы не склонны демонстрировать свои эмоции, потому что рассматривают таковые как признак слабости, от которого нужно воздержаться, несмотря ни на что. И даже если внутри представителя данного знака течет водопад слез и в душу обрушивается ливень горечи – он не выдаст этого ни жестом, ни взглядом.

Телец – сильнейшая личность, посему партнер для длительных и счастливых отношений предполагается более слабый и ведомый, готовый ждать, пока «альфа» свыкнется с отношениями и примет ситуацию.

Представители данного знака не поддаются давлению и не прогибаются под стрессом, они проявляют беспокойство и страх как гнев, защищаясь нападая. Тельцы немногословны – они склонны делать, а не болтать, но всегда пристально наблюдают за теми, кто им не безразличен. Его практически нереально обмануть, он почует ложь за километр. Он сложен, имеет много граней, но искренен, как чистый лист. И если Телец полюбит – он будет предан, доверчив и отдаст почку, не думая ни секунды, а это – индикатор глубокой любви.


Выбор редакции


Еда