Пятница, 29 марта 2024 года

Чем грозит человечеству большой парад планет 4 июля 2020 года

Високосный 2020 год продолжает испытывать человечество на прочность. Несмотря на то, что на долю людей уже выпало немало неурядиц и проблем, им предстоит еще пережить опасное и крайне редкое явление — большой парад планет, что произойдет 4 июля. Астрологи подсказали, чем опасен парад планет и каких последствий следует ждать от этого. Они также дали несколько рекомендаций, как пережить этот период.

В чем заключается опасность парада планет

Довольно редким событием является выстраивание планет в единую линию. Как правило, в такие периоды в мире происходят различные негативные события, экономические и политические неполадки, природные катаклизмы. 4 июля 2020 года все планеты Солнечной системы должны встать в ряд по одну сторону от Солнца.

Нечто подобное люди наблюдали в 1982 году. В то время буквально через пару недель после парада планет в мире произошли несколько военных переворотов и землетрясений.

Доподлинно неизвестно, почему в периоды полных парадов планет происходят разные негативные перемены. Скорее всего, так происходит потому, что планеты, выстроившись по одну сторону от Солнца, создают мощнейший энергетический диссонанс. Когда они занимают свои позиции в Солнечной системе, то они уравновешивают силы друг друга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка самых опасных мужчин по знаку зодиака

Что ждет человечество 4 июля 2020 года

В период большого парада планет 4 июля и последующих нескольких недель на Земле следует ожидать большие неприятности. Заядлые оптимисты все-же верят, что беда обойдет их стороной, но большинство астрологов убеждены в обратном.

Прежде всего, люди боятся, что пандемия коронавируса и вовсе выйдет из-под контроля в это время. Полный парад планет может стать отправной точкой к ухудшению положения. Мировая экономика также сейчас переживает трудные времена. Некоторые эксперты полагают, что небесные тела, выстроившись в один ряд, спровоцируют мощный экономический коллапс. Вследствие этого могут разразиться новые войны, кризисы политического характера.

Не исключают астрологи и появление новых природных катаклизмов. Достаточно часто в периоды подобных астрологических событий происходят землетрясения, несчастные случаи, ураганы, наводнения и т. п.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конец света 4 июня 2020 года предсказывают астрономы из-за грядущего парада плане

Советы астрологов на 4 июля

Несмотря на то, что предсказания касательно 4 июля весьма неутешительные, многие астрологи считают, что если вести себя благоразумно и осторожно в это время, то беды можно избежать.

Прежде всего, нужно настроиться на позитив и отогнать от себя дурные мысли. В день полного парада планет людям следует избегать конфликтов, различных рискованных ситуаций и приключений. Не стоит совершать в это время дорогостоящие покупки, заключать важные сделки, проводить переговоры. После того как небесные тела встанут на свои места, нужно еще некоторое время соблюдать осторожность, чтобы не нажить себе новых врагов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Переживет ли человечество взрыв Йеллоустоунского супервулкана


Выбор редакции


Еда