Пятница, 29 марта 2024 года

Александр Васильев больше не ведет шоу «Модный приговор»: что произошло с ведущим

Телевизионное шоу «Модный приговор» нравится многим людям, а особенно оно популярно среди поклонников Александра Васильева. В последних выпусках передачи в кресле главного ведущего сидел Николай Цискаридзе, и поэтому людей начал интересовать вопрос, а куда же пропал любимый всеми ведущий.

Причины замены ведущего «Модного приговора» Александра Васильева

Российский и французский историк моды ведет телепередачу с 2009 года, он был бессменным ведущим. В последнем выпуске кресло главного ведущего занимал Николай Цискаридзе, который известен как танцор балета.

На просторах интернета начала появляться самая различная информация. Среди нее есть и такая, которая говорит о том, что Александр Васильев навсегда покинул шоу.

В связи с этим руководство «Первого канала» приняло решение дать официальные комментарии, чтобы прекратить все домыслы насчет сложившейся ситуации со сменой ведущего. Стало известно о том, что Николай временно подменяет Александра, и передач с его участием будет всего 2-3.

Александр Васильев принял решение взять дополнительные выходные в связи с распространением коронавируса, чтобы набраться сил и дать организму отдохнуть.

Телеведущий получил несколько дополнительных выходных, во время которых Васильев самоизолировался, как этого и требует закон, а также проходит различные профилактические процедуры. Поклонники историка моды могут больше не нервничать, так как уже совсем скоро в кресле главного ведущего снова окажется Александр Васильев. Есть данные о том, что это произойдет во вторник, 14 апреля.

Стоит напомнить, что шоу «Модный приговор» появляется на телеэкранах уже в течение 13 лет. Главной целью передачи является то, чтобы помочь людям найти свой стиль, который будет украшать каждого. Чаще всего участниками становятся представительницы прекрасного пола, но иногда и парни пытаются найти свой стиль. Самые обычные люди после «Модного приговора» могут стать настоящими звездами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода на 2020 год для женщин за 50 позволит выглядеть стильно и элегантно

Чем прославился Александр Васильев

Многие поклонники шоу «Модный приговор» уверены, что его ведущий всю жизнь только и занимался тем, чтобы превратить людей в модных и стильных особ, но на самом деле это не так. Рожден Александр в Москве в 1958 году, его родители также являются творческими натурами. Возможно, именно поэтому историк моды принял решение и поступил на обучение в школу-студию МХАТ, которую с успехом окончил. После этого Александр проработал с отцом в театре на Малой Бронной, но это было недолго.

После этого он отправился во Францию, где оформил фиктивный брак с француженкой и работал в стране декоратором. После этого вернулся в Россию.


Выбор редакции


Еда