Четверг, 18 апреля 2024 года

Красивые девушки променяли шпильки на армейские берцы и стали солдатками в новом реалити-шоу

29 марта на канале ТНТ стартовало новое реалити-шоу «Солдатки». Цель этого шоу – показать, что даже гламурные, привыкшие к комфорту городские девушки могут побороть самих себя и преуспеть в таком мужском занятии как армия.  Приняли участие в шоу двенадцать девушек, желающих стать восходящими звездами теле и интернет-просторов.

Участниц для реалити-шоу организаторы выбрали самых разных – разных профессий и возрастов.

  • Дарья Кондратьева и Алина Клаптева – самые юные на этом шоу, им по 20 лет. Даша – будущая модель и актриса, в шоу хочет избавиться от своей плохой черты – подхалимство. Алина – студентка, учится на телерадиожурналиста, хочет написать книгу. В проект пришла, чтобы прочувствовать, что такое быть в армии.

  • Клавдия Безверхова – 21 год. Высшего образования нет, живет за счет знакомых мужчин. На проект пришла ради славы, до этого участвовала в шоу «Дом-2».
  • 23-летняя Алина Бош – блогер, также подрабатывает официанткой, моделью, иногда снимается в эпизодах сериалов. В шоу участвует, чтобы понять себя и научиться доводить дела до конца.
  • Экономисту Александре Хитриченко 25 лет. Успела получить два диплома – физика и экономиста, но хочет стать актрисой. Саша любит преодолевать свои слабости, несмотря на проблемы со здоровьем.
  • Веронике Борисовой 26 лет, она певица и модель. На проект пришла за славой.
  • Елизавета Сергеева – 26 лет. По образованию – социолог, работает инструктором по сноуборду. Хочет славы и для этого решила участвовать в реалити-шоу.

  • Евгения Моисеева – менеджер по персоналу, 27 лет, разведена. От проекта ждет ярких впечатлений.
  • 27-летняя Анастасия Зайцева работает барменом. На проекте ради новых ощущений и приза.
  • Яна Заиченко – 28 лет – хореограф и постановщик. На проекте хочет найти себе мужа.
  • Анна Демёшкина – 28 лет. Высшего образования нет, работает флористом. Считает себя слишком доверчивой и мягкой. Пришла на проект, чтобы стать сильнее и жестче.
  • Старше всех – Дарья Разумовская – 29 лет, косметолог. На проект пришла, чтобы забыть о неудачном романе.

С самого начала практически каждая из них рассчитывала лишь на игровые съемки в новом реалити-шоу, а не на настоящие армейские будни. Вооружившись гитарами, коллекцией косметических средств и нарядов, на каблуках и в вечерних платьях они прибыли на место начала съемок. Но их ждал сюрприз. В первый же день без каких-либо поблажек реальный капитан из реальной Российской армии рассказал им обо всех правилах и условиях пребывания в армейской части.

Одним из первых требований был отказ от мобильных телефонов и большей части привезенных вещей. Девушкам разрешили оставить только самое необходимое. Для кого-то это стала тушь и подводка; кто-то оставил средства для ухода за волосами, а также средства для их укладки, а кому-то самыми дорогими стали румяна и пудра.

Но уже через один день девушки поняли, что условия в настоящей армии оказались довольно жесткие: палящее солнце, пыль, пот, поэтому в итоге самым необходимым для них средством стал самый обыкновенный крем.

У половины участниц было намерение покинуть проект, но все же желание испытать себя и получить главный приз придало им сил остаться в шоу. Последующие дни в армии станут для девушек тяжелым испытанием как физическим, так и моральным. Тем не менее каждая из них настроена не ударить в грязь лицом и с честью выдержать предложенные создателями программы спартанские условия.


Выбор редакции


Еда