Пятница, 26 апреля 2024 года

Телец, Рак, Дева, Весы: знаки Зодиака, которые никогда не предадут

Если двое повстречались на большом жизненном пути, и свела их любовь – им вместе долго по жизни идти. Ничто их не разлучит, им не страшны ни беды, ни печали, и если они друг друга повстречали – то будут впереди свадьбы: и серебряная, и золотая. А то, может и бриллиантовая, –  кому как в этой жизни предписано, то так тому и быть. Только вот в чем заковырка: не ко всем звезды благосклонны так, как  к этим четырем знакам, перечисленным ниже. Эти знаки, как никто другой, идеально подходят друг другу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Нет более преданного и надежного партнера, чем люди, родившиеся под созвездием Тельца. Если вам доведется встретиться с Тельцом на жизненном пути – не упустите свое счастье, Телец будет предан своей второй половинке, как никто другой. Даже если в семье будут возникать  неурядицы – Телец сделает все возможное, чтобы сохранить отношения.

Тельцы не любят однообразия и скуки, им подавай приключения. Отчасти они экстремалы и всегда вовлекают своих половинок в интересные игры, в которых можно познать что-то новое. И к этим познаниям они будут идти вместе до конца пути.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки чувствуют себя очень комфортно, когда им есть о ком заботиться. Они просто расцветают в долгосрочных отношениях и не боятся открыто согреть своим теплом партнера на людях: а пусть завидует окружение этим отношениям. В самом деле: разве страшно высказать на людях свои чувства к любимому человеку? Раки очень привязаны к людям, о которых они проявляют заботу.  По своей природе Раки лояльны, многие уроки они перенимают у своего партнера.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам свойственно все проблемы решать вместе с партнером. Они, так сказать, командные игроки, что делает их отношения более прочными. Как и у всех обычных людей, у Дев иногда могут возникать разногласия со своим избранником. Но когда они вместе противостоят невзгодам – они становятся сильнее и поддерживают друг друга. У пары, один из которых рожден под знаком Девы – всегда есть перспектива на долгосрочные отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Главная цель в жизни Весов – долгосрочные отношения. Дожить до свадьбы золотой – вот тот девиз, под которым Весы идут со своим партнером, взявшись за руки вдвоем. Рожденные под знаком Весов – однолюбы, причем они сделают все для того, чтобы сохранить долгосрочные отношения и сделать своего любимого счастливым.


Выбор редакции


Еда