Суббота, 27 апреля 2024 года

Кожаные куртки, которые будут в моде весной 2020 года

Дизайнеры уже успели предложить новые коллекции кожаных курточек, которые будут популярны весной 2020 года. Кожаную курточку по праву можно назвать той частью гардероба, которая есть у каждой модницы в гардеробе. А весной она наиболее актуальная. А если кожаной курточки до сих пор нет в наличии, тогда стоит уже сегодня пробежаться по модным магазинам и сделать себе приятный подарок, пополнив гардероб модной вещью.

Дизайнеры подготовили для модниц кожаные куртки на весну 2020 года

В байкерском стиле

Без сомнения, курточку в байкерском стиле черного стиля можно назвать уже самой настоящей классикой, при чем как в женском, так и в мужском гардеробе. И весьма удачным вариантом является при этом модель оверсайз. На сегодняшний это такая модель не просто стильная и модная, но еще и практичная и удобная. А сочетать байкерскую курточку можно с любыми вещами – с блузами, кофтами, юбками, штанами, платьями, джинсами. Такую модель можно надеть как на работу, так и на учебу и даже на романтический ужин с любимым человеком. А грубые ботинки помогут завершить образ. Тем более они наиболее гармонируют с рокерской курточкой.

Косуха различных цветов

Когда черная косуха уже есть в гардеробе, но хочется как-то разбавить образ и пополнить свой шкаф новой вещью, то весной 2020 года стоит поэкспериментировать с моделями различного цвета. Наибольшее внимание стоит обратить на варианты приглушенных цветов. Это могут быть бродовые, темно-зеленые косухи, которые отлично вписываются в весенний образ. При чем сочетать такие курточки можно с чем угодно, лишь бы смотрелось в целом гармонично.

Мягкая замша

Курточки из мягкой замши смотрятся весьма эффектно. И многие модницы выбирают этой весной шоколадные оттенки, которые отлично смотрятся с казаками и джинсами, а также с воздушными платьями с цветочным принтом и ботильонами.

Кожаные курточки радуют своим разнообразием

Белый цвет

Не стоит иметь в гардеробе только лишь невзрачную и темную одежду. Этой весной дизайнеры предлагают разбавить свой образ белой кожаной курточкой. Это поможет освежить внешний вид, а сочетать его можно с любой одеждой. Особенно весной 2020 года стоит попробовать белый тотал лук, который состоит только из белой одежды.

Винтажные курточки

В этом году особенной популярностью пользуется винтаж. И даже в следующем сезоне сдавать свои позиции он не собирается. так что стоит уже сегодня присмотреться к моделям курточек из состаренной кожи. Это могут быть всевозможные потертости, загибы и даже царапины. Они добавляют в образ остроты и украшают любую кожаную курточку.

Объемный покров

Курточки объемного покроя подойдут тем модницам, которым надоели повседневные однообразные образу и хочется их разбавить и вообще выделиться из толпы. Такие курточки особенно хорошо сочетаются с казаками и мини юбками, создавая весьма смелый и дерзкий образ.

Оверсайз

Как уже упоминалось, оверсайз в этом сезоне весна 2020 года набирает все большую и большую популярность. И если хочется в этом весеннем периоде выглядеть смелой и дерзкой. тогда стоит присмотреться к подобным моделям, особенно с эффектом крокодила. В тренде ассиметричные молнии, широкий пояс, а также актуальный крой. Такой образ точно не останется незамеченным.


Выбор редакции


Еда