Четверг, 25 апреля 2024 года

Бедность и как она может войти в жизнь человека: взгляд эзотериков

Оказывается, чтобы быть бедным, на это тоже время надо иметь. Например, о некоторых зарубежных секретах богатства россияне даже не догадываются. Эзотерики пояснили, что если стало очевидным то, что в жизни наступил непростой период, ни в коем случае не следует опускать руки, наоборот – нужно взять на вооружение самые эффективные советы.

Для российских граждан многое из того, что за рубежом считается важной приметой, кажется достаточно странным – там люди немного иначе относятся к жизни и ко всему, что в ней происходит. Однако приметы – это всегда вековая мудрость, поэтому наши это приметы или зарубежные – они всегда эффективны и требуют уважительного к себе отношения.

Относительно зарубежных примет, связанных с богатством, рассказали эзотерики. За рубежом нет такого понятия как уныние. В том смысле, что если сложилась трудная ситуация, люди не станут себя винить во всех смертных грехах или искать человека, перед которым можно было бы излить свою душу. Они будут действовать.

Если что-то пошло не так, здесь, прежде всего, подумают о создании карты желаний. Берётся большой лист ватмана и разделяется по зонам. Все проблемные зоны заполняются тем, чего в них недостаёт. Далее это произведение искусства фэн-шуй нужно водрузить на видное место в спальне и потом уже дело техники. За рубежом очень верят в карту желаний, а, как известно, вера – это главное. Если искренне верить, то всё задуманное со временем обязательно воплощается в жизнь.

В доме не должно быть тикающих часов – считается, что они натикают проблемы на финансовое состояние семьи. Вместо тикающих часов за рубежом давно перешли на бесшумный электронный аксессуар. Эзотерики уверены в том, что тикающий звук препятствует движению денежного потока.

Место для часов (даже бесшумных) не в спальне и не в кухне. Именно в этих помещениях скапливается больше всего энергетических потоков, а времени для бедности быть не должно.

К вопросу о финансовом благополучии относится также выбор горшков под комнатные растения. Имеется в виду их расцветка. Горшки могут различаться формой и материалом, но должны быть одного цвета или, как минимум, оттенки должны гармонировать друг с другом.

Растения обладают свойством защиты жилища от негативного воздействия, но для этого им необходимо взаимодействие друг с другом, а несоответствие в расцветке эту функцию сильно усложнит.


Выбор редакции


Еда