Пятница, 19 апреля 2024 года

Шоу «Любовь на выживание» испытает отношения влюбленных на прочность и верность

«Любовь на выживание» – это шоу с ведущей Айзой Анохиной, съемки которого проходят в Камбодже. Участниками являются влюбленные пары, которым предстоит пройти испытания на прочность. Задания направлены на открытие слабых мест в отношениях, которые нужно либо преодолеть, либо они приведут к расставанию.

Организация шоу «Любовь на выживание»

Жители России с 30 января 2020 года могут смотреть шоу «Любовь на выживание». Ранее подобные проекты уже транслировались на телевидении под разными названиями. Но суть была одна – в ней проверялись чувства влюбленных.

В шоу, которое стартовало с конца января 2020 года, участниками являются реальные влюбленные пары, а не артисты. Организаторы подбирали пары, которые могли бы телезрителю показать самые распространенные ошибки в отношениях.

Ведущая шоу «Любовь на выживание» Айза Анохина отправилась вместе с первыми участниками в Камбоджу, где и будут проходить съемки. Перед ними будут поставлены задания, которые нужно выполнить. За это они получают ключи, которыми в конце пройденного этапа смогут открыть шкатулки с денежными суммами. Сколько ключей смогут добыть, столько шкатулок и откроют, а в них может находиться разная сумма. Максимальный выигрыш составляет 200 тыс. рублей.

Задания на шоу «Любовь на выживание»

Задания для пары на шоу «Любовь на выживание» подбираются с учетом их ошибок в отношениях. Они должны преодолеть трудности и выйти с проекта окрепшей парой, либо могут прийти к решению о расставании.

Для ревнивых будут создаваться условия, в которых они должны выдержать общение своего партнера с противоположным полом. Чересчур активные участники должны будут укротить свой нрав, чтобы не подвести партнера. А несамостоятельные личности – научиться принимать решения. Задание на внимательность потребует точных ответов, которые будут касаться партнера. Ответы с ошибками потянут за собой наказание в виде неприятных испытаний. Например: одним из таких является – съесть жареных насекомых.

В конце шоу «Любовь на выживание» пара увидит съемку о своем партнере, которого еще до поездки провоцировали на измену. Специально нанятые актеры с учетом всех пристрастий участника создавали ситуации, которые могли бы привести к предательству.

Последнее испытание для пары на шоу – узнать правду о партнере. Съемка видео делалась еще на старте программы. Участники на полиграфе отвечали на каверзные и щекотливые вопросы. Готовы ли будут услышать правду друг о друге влюбленные, остается пока загадкой. Но с проекта они могут выйти уже новой окрепшей парой или их пути разойдутся.

Первая пара в Камбодже на шоу «Любовь на выживание»

Первыми участниками шоу «Любовь на выживание» стали Виктор и Ира. Виктор – молодой человек крепкого телосложения и эмоциональная 22-летняя Ира.

Героиня Ира часто выдает такие перлы, из-за которых у зрителей появились сомнения, что это реальные влюбленные люди. Но сыграть такую наивность, а порою глупость, не в силах ни одному актеру. Поэтому они являются реальной парой, которые пришли на проект.

Влюбленным подготовили очень заковыристые и зрелищные испытания. Им нужно научиться вождению на дрезине, помыть туалет в фитнес-клубе, показать танец павлинов на местной свадьбе, попробовать тараканов на вкус. Но самым тяжелым в моральном плане окажется кульминационный просмотр видео ответов партнера на детекторе лжи и пережить проверку ревностью.

Испытания для молодых людей на шоу «Любовь на выживание» в первую очередь направлено на то, чтобы раскрыть партнерам глаза на существующие токсические отношения. Если они смогут их преодолеть, то с проекта выйдут уже новыми людьми, с другим мировоззрением.


Выбор редакции


Еда