Пятница, 19 апреля 2024 года

Поздравления на Хэллоуин для тех, кто боится темноты и злых духов

На Хэллоуин поздравления друзьям и знакомым рассылают многие. Страшные, веселые, занимательные смс и картинки удивляют своей необычностью. Хэллоуин в последнее время стал очень популярным праздником не только среди молодежи, но и среди людей старшего возраста. Все стараются поздравить друзей наиболее оригинальным способом и для этого ищут интересные и страшные поздравления.

Хэллоуин — праздник страха и ужаса

Немногие знают, что Хэллоуин на самом деле является праздником почитания урожая и людей, которых уже нет в живых. Сейчас Хэллоуин превратился в день нечисти и темных сил. А народ, любящий празднования и гулянья, согласен на все, лишь бы было весело.

Молодежь наряжается в костюмы, разрисовывает лица, устраивает вечеринки, шлет друг другу страшные поздравления и приколы. В этот день важно сохранять спокойствие в любой ситуации, ведь неожиданностей избежать не получится.

Каждый старается создать для себя образ, близкий ему по духу. Девочки чаще выбирают себе роль красивых, но ужасных по своей сути, персонажей, ребята наряжаются в то, что есть под рукой или же заранее покупают костюмы. Девочки довольно много времени тратят на макияж, не забывая все же выглядеть мило, интересно, но при этом страшно.

Страшные поздравления на Хэллоуин

Такие поздравления на Хэллоуин – обязательная неотъемлемая часть этого праздника. Испугаются его немногие. Кто-то улыбнется, кто-то посмеется, а кому-то вообще будет безразлично, о чем написано в смс. В любом случае оригинально поздравить друзей на Хэллоуин стоит. К примеру, страшное поздравление может звучать так:

Пусть тебе в Хэллоуин паук приснится не один,

Пусть он влезет на кровать и не даст тебе поспать.

Чтоб до раннего утра жизнь не сахаром была.

Чтобы монстры напугали, спать спокойно не давали.

Ну-ка выгляни в окошко, там на ветке сидит кошка.

Ждет, пока ты вдруг уснешь и с кровати упадешь.

Подниматься не спеши, под кровать ты загляни:

Там не дремлют наши страхи, наши ужасы и ахи!

Там живые мертвецы, монстры, жабы, пауки,

Ждут, пока их час настанет,

И тебя они достанут.

Также страшное поздравление с праздником Хэллоуин может не напугать, а просто порадовать человека, которому адресовано. Не стоит забывать, что, прежде всего, Хэллоуин – это праздник, а он должен быть веселым и дарить только хорошие чувства.

Лучше не отправлять поздравления, которые могут вызвать у человека чувство неприязни и заставить его нервничать. Также не нужно забывать о том, что у людей могут быть собственные особенные страхи, которые доставляют дискомфорт. Поэтому нужно быть мудрее и всегда желать людям только добра.


Выбор редакции


Еда