Четверг, 25 апреля 2024 года

Календарь красоты и какие дни самые благоприятные в июле 2019 года

Этот месяц характеризуется тем, что многие представительницы прекрасного пола становятся уязвимыми, сверх чувствительными и каждое слово способно ранить, особенно если его услышать от родного, близкого и любимого человека. Отношения в этот период будут складываться достаточно медленно, потому что полного доверия к партнёру попросту не будет. Июль характеризуется подозрительностью на ровном месте, обидчивостью и даже слезливостью.

Лунный календарь красоты в июле поможет определить лучшие дни

В период с второго по семнадцатое июля рекомендуется отказаться от каких-либо кардинальных перемен во внешности – уколов красоты, пластических операций и прочего. А вот стрижку можно доверить только проверенному мастеру и не пытаться сделать что-то новенькое, а придерживаться старого варианта стиля.

Одежда в июле

Больше всего в этот период подходят натуральная ткань в одежде. Она не должна быть слишком яркой и броской и должна быть удобной в носке. С 28 июля Венера перейдет из Рака в Льва. Что это значит? Это значит, что сама Императрица становится у руля и правила игры кардинально поменяются. Теперь чувства и эмоции будут яркими, потребность к развлечениям возрастет, а удовольствие от жизни вы начнете получать в большом количестве. Также в конце июля, когда Венера будет находится во Льве, можно носить дорогие украшения, а также яркую одежду. А со следующего месяца жизнь и вовсе покажется самым настоящим праздником.

Стрижка в июле

Все представительницы прекрасного пола знают о том, что для того, чтобы волосы быстрее росли, их необходимо стричь именно на возрастающую Луну. А в июле эти дни будут 5 числа до 9:20, шестого, седьмого до 19:50, восьмого после 9:10, тринадцатого и пятнадцатого июля. А вот тем, кто предпочитает ходить в салон для подстрижки волос как можно реже, стоит выбирать дни, когда Луна убывает. В июле 2019 года эти дни будут восемнадцатого числа с 10 утра до 18:50, двадцатого, двадцать первого июля, двадцать пятого после 14 часов, двадцать шестого после восьми утра, двадцать седьмого после 9:30, двадцать восьмого после 18:20, а также двадцать девятого июля с 14:32 и тридцать первого июля с 16:30. Во время стрижки волос рекомендуется попрощаться со всеми своими обидами и негативом, который есть внутри. Считается, что все это отпадет вместе с отстриженными локонами.

Лунный календарь красоты в июле поможет определиться со стрижкой и покраской

Плохие дни для стрижки и манипуляций с волосами

В июле есть такие дни, которые могут негативно сказаться на состоянии ваших волос. Именно поэтому в эти дни не рекомендуется делать стрижки, прически и прочие манипуляции. Эти дни будут 1-3 июля, 9-10, 16-17, 23-24, а также 30 июля.

Окрашивание в июле

Темные оттенки рекомендуются пятого июля до 9:20 утра, шестого, седьмого июля до 19:50, восьмого с 9:10 утра, а также тринадцатого и пятнадцатого июля. А вот блондинкам можно будет краситься 18 июля с 10 утра до 18:50, двадцатого и двадцать первого июля, двадцать пятого после 14 часов, двадцать шестого после восьми утра, двадцать седьмого после 9:30 утра, двадцать восьмого до 18:20, а также двадцать девятого с 14:32 и тридцать первого июля и 16:30.

Ухаживающие процедуры за лицом

У косметолога рекомендуется проводить время пятого июля до 9:20 утра, шестого, седьмого до 19:50, восьмого с 9:10 утра, а также тринадцатого и пятнадцатого июля. В этот период вы можете делать уколы красоты, маски для лица, уходовые процедуры, ботокс и прочее. А вот очищать кожу, скрабировать, делать всевозможные пилинги, удалять прыщи, пигментные пятна, веснушки и прочие манипуляции рекомендуется делать восемнадцатого июля с 10 утра до 18:50, двадцатого и двадцать первого июля, двадцать пятого после 14:00, двадцать шестого после восьми утра, двадцать седьмого после 9:30 утра, двадцать восьмого до 18:20, а также двадцать девятого с 14:32 и тридцать первого июля с 16:20. Время указано московское, помните об этом.


Выбор редакции


Еда