Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Бизнесмен Кирилл Шубский начал скрывать свою личную жизнь после смерти жены

После смерти Веры Глаголевой, 55-летний бизнесмен Кирилл Шубский стал объектом пристального внимания представителей прессы, пытающихся раздобыть хоть какую-нибудь информацию о его нынешней личной жизни. Однако мужчина предпочитает ничего о себе не рассказывать и даже не регистрируется в социальных сетях. Некоторые фото публикует его дочь Анастасия Шубская.

Также известно, что кончина Веры Глаголевой сильно отразилась на мировоззрении Шубского, поэтому он с головой окунулся в работу и больше не строит ни с кем отношений.

Кирилл Шубский сейчас обладает состоянием довольно внушительных размеров

Карьерный рост бизнесмена начался еще в 1987 году, когда он был назначен на должность инструктора в ЦНИИ Министерства обороны промышленности Советского Союза. Начиная с того периода, Шубский успел возглавить молодежную фирму «Ювенко», побывать в роли руководителя транспортно-судоходной компании «Аква-Лимитед» и даже стать президентом Научно-коммерческого общества морского судоходства. Уже с 2000 года бизнесмен оказался в директорском кресле компании «Согласие-Альянс», которая стала одной из крупнейших на всей территории РФ. Кирилл Шубский даже был одним из советников Президента во время подготовки страны к Олимпийским играм.

В настоящее время миллионер успешно инвестирует свои средства в развитие нефтяной промышленности, проектирование аэрокосмических систем и поиск драгоценных металлов. С февраля прошедшего, 2018 года он стал еще и генеральным директором «РТ-Химкомпозита» и обладателем 37,5% акций частного охранного предприятия «Согласие СБ». Имеется у Шубского доля и в НП «Согласие», оказывающем поддержку Ветеранам Войны и занимающуюся военно-патриотическим воспитанием молодежи.

Кирилл Шубский недавно отметил День рождения, дочь бизнесмена трогательно поздравила отца

Всего неделю назад, а именно 21 января, вдовец отпраздновал свое 55-летие. Его единственная родная дочь, появившаяся на свет в браке с Верой Глаголевой, трепетно поздравила отца, опубликовав в сети совместные снимки. В своем обращении, Анастасия Шубская поблагодарила родителей за любовь, заботу и хорошее воспитание.

«Это невероятное везение стать вашей дочерью! Очень радуюсь тому, что смогла еще в раннем возрасте научиться ценить каждое мгновение, проведенное в кругу семьи. Я желаю тебе только здоровья и счастья», — написала супруга Александра Овечкина.

Также дочь попросила своего отца хотя бы изредка прислушиваться к ее просьбам. К примеру, не летать в командировку в Африку всего на один день. Не скрыла Анастасия Шубская и того факта, что очень скучает за папой и с нетерпением ждет встречи с ним. Вероятно, они редко видятся из-за насыщенного графика бизнесмена.

Кирилл Шубский предпочитает вести холостой образ жизни после смерти жены

Некоторые пользователи сети начали поговаривать о том, что овдовевший Кирилл Шубский решил возобновить отношения со спортсменкой Светланой Хоркиной, которая в 2005 году родила ему сына. Однако экс-любовница миллионера сейчас успешно вышла замуж и счастлива в браке. Это еще раз является подтверждением тому, что любовные связи пары остались в далеком прошлом.

Стоит отметить, последний раз Кирилл Шубский был замечен на публике в 2017 году – на церемонии наград премии «Слово», чтобы вместе с Анной Нахапетовой (дочерью Веры Глаголевой от первого брака) получить «Приз Президента», которым была награждена актриса посмертно.


Выбор редакции


Еда