Пятница, 26 апреля 2024 года

Призраки не несут опасности обитая среди нас

Существуют факты, которые говорят о правдивости подобного рода событий. Чаще всего это проявляется тогда, когда человека, который видит символы и знаки оставленные призраком, в опасности. В такой способ духи предупреждают.

Чаще всего говорит об опасности дух умершего близкого нам человека или родственника. Так, например, в январе 2018 года мужчина думал, что сходит с ума. Когда ему мерещилась его жена и происходили необъяснимые, для человеческого ума, вещи.

На деле оказалось, что заглохнувшая машина, в которой из электроники работало только радио и слышно было неразборчивое «остановись Василька», предупреждало об опасности. Зовут мужчину Василий, а Васильком его называла его покойная жена.

Автобус, как позже выяснилось, который должен был вести Василия и его сотрудников в командировку попал в серьезную аварию.

Реальные фото призраков в наше время: предупреждают призраки не только об опасности

Так, например, в конце зимы 2018 года девушка увидела во сне погибшего отца друга. Он сообщил, что у него есть дочь, при том что даже близкие друзья не знали о её существовании. После пробуждения девушка отнеслась скептически, но рассказала о сновидении отцу.

Как позже выяснилось, в день когда он утонул, ему действительно сообщили новость, что он стал отцом. Позже удалось разыскать этого ребенка. Так она обрела бабушку и дедушку. До этого из родных у неё была только мама, которая с трудом сводила концы с концами.

Реальные фото призраков в наше время: от куда на землю приходят призраки

Умершие люди, после смерти всё ещё остаются держаться в своём эфирном теле. Это психическая формация, фрагмент психики, которая обрела самопознание. Тем самым удалось вырваться за пределы оболочки.

Призраки могут принимать форму животных. Чаще всего данное явление происходить с людьми которые не совсем правильно прожили данную жизнь. Злые люди, которые с помощью формы животных могут оставлять на теле жертвы укусы, царапины.

Призраки приходят к нам из параллельных миров, это не сверхъестественное, но природа их науке не известна.

 


Выбор редакции


Еда