Четверг, 18 апреля 2024 года

Павел Глоба составил календарь стрижек и окрашивания волос на январь 2018 года

Каждый человек на нашей планете, хочет иметь красивый и привлекательный вид. Но при этом главную роль во внешнем виде имеет прическа. А вот для того что бы она всегда была идеальной, нужно следить за здоровьем волос. А что бы волосы были здоровыми, нужно уделять им особое внимание и проводить разные манипуляции, а главное выбирать правильные дни для этих манипуляций.

Ведь для каждого из видов манипуляций с волосами есть свои удачные дни. Именно их вычисли на этот месяц, один из известнейших российских астрологов, Павел Глоба.

Павел Глоба январь 2018 календарь стрижек и окрашивания волос: благополучные дни для стрижки в период с 18 по 21 января

Вчера настал период Новолуния, то есть начало нового лунного месяца. А вот уже с сегодняшнего дня, Луна будет находиться в фазе Растущей Луну, которая продлится до 30 января. Как известно, в период растущей Луны, волосы, которые остригли, растут очень быстро. Но все же будут и дни, в которые лучше от стрижки отказаться.

19 января, хотя уже и наступила фаза растущей Луны, все еще не стоит торопиться со стрижкой. Ведь после стрижки волосы станут очень непослушными и потеряют форму.

Под воздействие знака зодиака Рыбы, Луна будет находиться 20 и 21 января. И хотя этот знак зодиака не очень хорошо влияет на здоровье, как волос, так и кожи головы, астролог уверяет, что стрижка будет как нельзя кстати. Ведь она принесет успех в карьере и повысит доходы.

Павел Глоба январь 2018 календарь стрижек и окрашивания волос: благополучные дни для стрижки в период с 22 по 31 января

Под влиянием знака зодиака Овен, растущая Луна будет находиться 22, 23 и 24 января. Но поскольку Овен отличается своей импульсивностью, то волосы можно остригать только в первый день воздействия этого знака зодиака, то есть 22 января. А вот уже 23 и 24 января, после стрижки может появиться плохое настроение и раздражительность.

А вот под воздействием Тельца, растущая Луна будет находиться 25 и 26 января. В это время Павел Глоба не рекомендует посещать парикмахера, ну разве что только в случае остригания посеченных кончиков, и только у настоящего мастера своего дела.

Влияние Близнецов на растущую Луну будет возможным 27 и 28 января. Это будет прекрасным периодом для того что бы сменить имидж и сделать новую прическу. Любые эксперименты будут удачными.

Не менее удачным периодом для стрижки волос, станет и период, находящийся под воздействием знака зодиака Рак. Он наступит в период с 29 по 30 января.  Новая прическа не просто поднимет настроение, но и прибавит жизненные силы.

Заключать январь будет фаза Полнолуния, которая в этом календарном месяце проходит дважды. Поэтому новая стрижка придаст энергии и не позволит испортить планы.

Павел Глоба январь 2018 календарь стрижек и окрашивания волос: благополучные дни для окрашивания волос в первые дни растущей Луны

Помимо того, что нужно подбирать хорошие дни для стрижки волос, стоит позаботиться и о выборе дня для окрашивания волос. Ведь не всегда удачный день для стрижки волос может совпадать с удачным днем для окрашивания волос. В таком случае, нужно будет проводить эти манипуляции в разные дни. А вот какую из них выбрать первой, будет уже зависеть от личных предпочтений.

Итак, начнем рассматривать, высчитанное астрологом, удачное время для окрашивания волос, для того же периода.

Как упоминалось ранее, сегодня наступил первый день растущей Луны, и хотя для стрижки это не самое благоприятное время, все окрашивание в этот день можно проводит, но только в том случае если это будет окрашивание в натуральные цвета.

19 января если все же, уж очень нужно освежить волосы с помощью окрашивания, то тогда лучше использовать светлые тона.

Павел Глоба январь 2018 календарь стрижек и окрашивания волос: благополучные дни для окрашивания волос в период с 20 по 31 января

20 января будет лучшим днем для смены цвета волос. Это день когда можно экспериментировать с любыми цветами и это никак не навредит волосам.

21 января удачным окрашивание будет только при использовании натуральных краситель, а вот другие варианты красок могут сильно повредить волосы.

22 января будет неблагоприятным для окрашивания, поэтому не стоит так рисковать и подвергать свои волосы опасности.

23 января разрешены любые эксперименты с волосами.

24 января не стоит окрашивать волосы, разве что только в те цвета, которые имеют рыжий оттенок.

25 января можно окрашивать волосы только в натуральные цвета. Все остальные, приведут к растрате энергии.

26 января возможно окрашивание только в светлые тона.

27 января стоит вспомнить свой натуральный цвет волос, и окрасить волосы именно в такой цвет.

28 января будет очень плохим днем для смены цвета волос.

29 января решившись на смену цвета волос, нужно выбирать только темные оттенки.

30 января окрашивание волос крайне негативно повлияет на здоровье не только волос, но и всего организма в целом.

31 января наступит второе за месяц Полнолуние, поэтому стоит сделать какое-то необычное окрашивание.


Выбор редакции


Еда