Пятница, 29 марта 2024 года

Изменение цвета волос один из самых удачных способов освежить свой образ

Подходящий цвет волос способен полностью изменить всю внешность.  Модные цвета волос в 2018 году сделают кожу более светлой и подчеркнут тень ваших глаз.

Монохроматические цвета волос — это история, которая теперь заменена множеством вариаций, новыми методами.

Самый модный цвет волос 2018 года фото: сегодня у блондинок много вариантов для окрашивания волос

Можно подобрать цвета, которые будут выглядеть элегантно, адаптируются к оттенку лица и не изменят настроение. Самые популярные светлые оттенки для 2018 года:

Платиновая блондинка.
Платиновая блондинка не только завоевала таких знаменитостей, как Кара Делевинн, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, но также создала новое явление. Кроме того, платиновая блондинка должна присутствовать на коротких прическах.

Карамельная блондинка.
У этого оттенка есть много причин, чтобы его любили: он выглядит достаточно элегантно, одновременно сияя холодными и теплыми тонами. Карамельная блондинка подходит для любого оттенка лица: аристократическая бледная или сексуальная золотая бронза. Карамель подходит для женщин всех возрастов.

Золотая роза.
Этот цвет волос подходит только для блондинок, а если вы брюнетка, процедура отбеливания волос просто неизбежна. Цвет получается мягким, пастельным, и само изображение становится легким и особенным. Этот оттенок подходит всем:
короткошерстные дамы;длинношерстные дамы;дамы с асимметричными стрижками.

Темные корни.
Теперь вам больше не нужно бегать к вашему колористу, как только появятся первые выращенные корни. Разница в цвете между общей длиной волос и корнями теперь в моде. Более того, этот секрет используется многими знаменитостями.

Самый модный цвет волос 2018 года фото: темные оттенки волос теперь возвращаются к моде

В этом сезоне можно комбинировать темные волосы в любых вариантах: можно выделить одну или две нити, вы можете использовать метод отбеливания или ombre.

Черный.
Специалисты в этой области давно избегали техники окрашивания волос в интенсивном черном оттенке. Это было заменено на всевозможные другие техники и даже нарисовало девушек в красных тонах, делая все возможное, чтобы избежать черных волос. Но время не стоит на месте, и теперь черные волосы пользуются большим спросом.

Темный шоколад.
Темный шоколад считается одним из самых популярных оттенков волос среди дам. Это имеет разумное объяснение: цвет очень естественный, но в то же время очень интенсивный.

Бургундия.

Бордовый оттенок не потерял своей популярности в течение нескольких лет. Это принесло нам новые оттенки и варианты, чтобы снова покорить наши сердца.

Самый модный цвет волос 2018 года фото: есть разные методы окрашивания

Самый простой способ окрасить волосы — сделать его одним цветом, подходящим для оттенка вашего лица. Однако мы не должны забывать о методах покраски волос, которых так много и они разнообразны.
Splashlight.
Покраска волос предполагает создание более светлого оттенка волос в определенной области. Техника splashlight достигается путем окраски горизонтальной линии по периметру головы, которая хорошо выглядит на светлых и темных волосах.

Shatush.
Техника Шатуша была известна год назад, но теперь она не хочет отказываться от своих позиций. Техника Шатуша изменяет окраску высших лучей, отбеливая цвет волос до корней, полностью, создавая эффект «солнечного ожога». Результат очень естественный и стильный.

Контур.
Техника контура хорошо известна мастерам макияжа, но стилисты также используют ее довольно активно. Их основная цель — выбрать такую стрижку и цвет, которые выделили бы все совершенства лица и скрыть недостатки. В случае контуров волос все очень просто: отбеленная — это часть волос, которая должна быть подсвечена, а затемненное — это то, что надо скрыть. То же самое касается макияжа. С помощью этой техники выступающий лоб может быть скрыт или шея может быть продолжена.

Вырезка.
Самая современная техника окраски волос — это вырезка, где кончики волос неравномерно окрашены в более светлый цвет, чем основной, с 2-3 оттенками. В результате полученный эффект выглядит интересным и вписывается в классический образ. Огромное преимущество balayage заключается в том, что он хорошо выглядит как прямыми, так и кудрявыми волосами.

Тигровый глаз.
Техника для волос с тигровым глазом — это разновидность балансировки, которая называется так из-за цветовой палитры, которая напоминает полудрагоценный камень «тигрового глаза». Этот метод включает крашение бликов в теплых оттенках: красный, светло-коричневый, карамельный, ясень, светло-коричневый.

ПИКСЕЛИ
Этот метод является довольно сложным, трудоемким, поэтому стоит пойти к очень опытному парикмахеру. Пиксельная техника — уникальная техника. Во-первых, только мужественный решит это сделать, потому что это экстравагантное и необычное решение, а во-вторых, оно всегда требует идеального расположения волос, иначе усилия будут напрасны.

Новый сезон предлагает различные возможности для создания правильного внешнего вида. Можно оставаться с тем же оттенком волос, или внести изменения, выбрав одну из методик крашения волос 2018, перечисленных выше. Каждый выбирает сам.


Выбор редакции


Еда