Воскресенье, 29 сентября 2024 года

Мадридский «Реал» во втором тайме дожимает «Эспаньол» в матче Ла Лиги

Действующий чемпион Испании и победитель Лиги Чемпионов мадридский «Реал» в эти выходные принимал на своем поле «Эспаньол» в рамках 6-го тура Ла Лиги. Королевскому клубу не удаются первые таймы, но тренерский гений Анчелотти позволяет дожать соперников во второй половине, что произошло в противостоянии с каталонской командой. На яркие поединки с участием «Сливочных» всегда можно подобрать фрибеты беларусь фонбет на портале Metaratings, с помощью которых каждый желающий получит возможность сделать бесплатное пари.

В первом тайме поединка против «Эспаньола» «Реал» владел тотальным игровым преимуществом – 77% владения мячом, 13 ударов по воротам соперника, и 1,17 xG. Однако Килиан Мбаппе не смог реализовать несколько отличных возможностей для взятия ворот.

Оживило игру взятие ворот в исполнении гостей в результате неудачного действия со стороны Тибо Куртуа. Уже спустя 4 минуты Дани Карвахаль сравнял счет, а немного позднее Родриго вывел «Реал» вперед. В концовке встречи королевский клуб довел дело до разгрома благодаря точным ударам Винисиуса и Мбаппе. Как итог – очередная уверенная победа, на этот раз со счетом 4:1.