Суббота, 27 апреля 2024 года

Дружелюбность и баланс энергий: астропрогноз на май 2023 года для всех знаков

Май — любимый месяц многих людей. Природа благоухает, наступает пора активного отдыха, но и работ на даче. Кто-то отправляется в отпуск, а другие — ищут любовь своей жизни. С 7 числа это будет сделать гораздо проще, ведь Венера окажется в дружественном ей созвездии Рака. А с 15 мая Меркурий выйдет из ретроградности, что даст шанс подтянуть деловую сферу. Завершит вереницу хороших астроновостей Марс в знаке Льва. В последней декаде месяца можно смело раскрывать свои таланты, не опасаясь быть непонятыми. Чего еще ждать от этого периода, читайте в подготовленном сайтом Rsute.ru астропрогнозе на май 2023 года.

Астропрогноз на май 2023 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Повышение температуры воздуха подействует на Овнов расслабляюще. Возможны сонливость и ощущение непреодолимой лени, однако с ней все же лучше начать бороться. Составляйте план на день, но без фанатизма. Пусть каждые новые сутки увенчаются хоть одной маленькой победой или полезным делом, тогда энергии будут пребывать в балансе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Слишком сильный упор на результат может повредить Тельцам в этом месяце. Нельзя трудиться не покладая рук, потому что так вы добьетесь только одного — выгорания. Удача любит тех, кто работает вдохновленно, а не из-под палки. Если приходится себя заставлять, то лучше взять перерыв. В остальном покровительница Венера будет крайне благосклонна к Тельцам.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В период ретроградного Меркурия, то есть в первой половине месяца, Близнецы обретают возможность загладить все недоразумения с близкими людьми. Если не проработать проблемные моменты, то и май, и начало лета будут испорчены. Если помириться с кем-то не получилось не по вашей вине, тогда просто откажитесь от общения. Вы отвечаете только за собственную реакцию.

Рак (22 июня — 22 июля)

Атмосфера вокруг будет побуждать нас творить добро, а Ракам такая стратегия поможет еще и удачу привлечь. Доверяйте течению жизни и своему чутью — они не подведут. Можно надеяться на благоприятное разрешение самых сложных жизненных вопросов. А профессиональная сфера окажется чудесной возможностью показать все свои скрытые способности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Май начнется для Львов неспешно и лениво, но после 7 числа эту ситуацию получится исправить. Драйв и вкус к жизни появятся, когда Венера займет удачное положение. Но лишь Марс в вашем знаке подарит необходимую вам искру, вернет внешнюю привлекательность и внутреннюю энергию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Когда наступают сложные и неоднозначные периоды, Девы умеют становиться суперосторожными. Эта способность пригодится им в мае. Нельзя сказать, что это благоприятный для вас месяц, но отчаиваться не стоит. Если будете действовать продуманно, делать следующий шаг, проверив почву под ногами, то у вас все получится.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Опасайтесь людей, которые могут забрать вашу энергию или воспользоваться вашей добротой в корыстных целях. Опасность стать жертвой недобросовестных личностей пропадет после 7 мая. Остальная часть месяца подарит много приятного общения с друзьями и второй половинкой. Если таковой нет, звезды советуют вам отправиться в путешествие — это поможет расширить кругозор и найти единомышленников.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Пока Меркурий будет пребывать в ретроградном движении, Скорпионам не рекомендуется слишком много болтать о своих мечтах и планах — это спугнет удачу. Пусть энергия созидания копится в вас, чтобы «выстрелить» в подходящий момент. Вторая половина мая станет более «светлой», но только в том случае, если вы прогнали дурные мысли и избавились от обид.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вселенная, похоже, подкидывает вам трудности только для того, чтобы вы не скучали. Оптимистичный настрой в мае станет просто заразительным для окружающих, так что от друзей не будет отбоя. Остается самим решать, чему посвящать время, куда вкладывать энергию своего сердца. Часть ее придется потратить на решение мелких неприятностей, но это вас не сильно огорчит.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Май — месяц перезагрузки и избавления от психологических проблем. Козероги сумеют найти верный способ сотворить в своей жизни маленькое чудо, избавившись от всего ненужного, вредного и разрушающего. Стоит обращать внимание на сны — они укажут верный путь движения. В любви сохраняйте спокойствие и принцип золотой середины.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям до 7 мая нужно отказаться от творческих планов, чтобы не разочароваться в результатах. Когда Венера войдет в знак Рака, продолжайте следовать зову сердца и удивлять мир. Главное, не вдаваться в ухищрения при общении с людьми. Открытость поможет сохранить карму чистой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Астропрогноз на май благоприятен и для Рыб. Вам хватит сил для выполнения всех поставленных задач и даже сверх того. Потому можно проявить свои тайные способности и красивые душевные качества, такие как милосердие, альтруизм, сострадание. Рыбы с большой долей вероятности смогут помочь кому-то выпутаться из сложной жизненной ситуации. Это окрылит и их самих, подарив чувство легкости и благодати.


Выбор редакции


Еда