Пятница, 29 марта 2024 года

Как узнать свое будущее с помощью заговоров

Люди всегда стремились узнать свое будущее, оно манило их своей тайной и непредсказуемостью. Для этого прибегали к помощи гадалок, присматривались к знакам Вселенной, читали заговоры. Некоторые из них дошли до наших дней. Одно только это говорит о том, что заговоры наделены определенной силой, они работают. Древними тайнами о том, как правильно читать заговоры, чтобы узнать свое будущее, с вами делятся эксперты издания rsute.ru.

Когда лучше всего проводить ритуалы, позволяющие узнать будущее

Заговоры на свое будущее можно читать в любой день, если соблюдать все необходимые для этого условия. Но лучше всего к этой практике прибегать в энергетически сильные дни, тогда можно получить более полные и достоверные ответы.

Это так называемые дни силы, определяемые лунным календарем. Например, дни Весеннего и Осеннего Равноденствия, Летнего и Зимнего Солнцестояния.

В полнолуние также можно проводить специальные ритуалы, чтобы получить ответы на свои вопросы и узнать свое будущее.

Со способами, которыми это делается каждый может определиться самостоятельно.

Заговоры, которые читают перед сном

По мнению специалистов, занимающихся магическими практиками, проще всего свое будущее увидеть во сне. Его Вселенная показывает именно через сновидения. Но чтобы получить интересующий вас ответ, важно правильно провести ритуал и прочитать нужный заговор.

Считается, что вещие сны чаще всего снятся в ночь с четверга на пятницу или в дни силы.

Перед тем, как читать заговор, нужно настроить себя на соответствующую волну. Нельзя к этой процедуре относиться с сарказмом, недоверием, насмешкой — ничего хорошего из этого не выйдет, Вселенная просто не захочет делиться с вами своими тайнами.

Заговор перед сном лучше читать, вглядываясь в чашку с водой. Затем этой водой следует трижды умыться и лечь спать. Утром воду выливают и сразу же, пока сон сохраняется в памяти, его записывают в мельчайших подробностях. Затем можно будет тщательно проанализировать все, что снилось вам этой ночью, и расшифровать свое будущее.

Заговоры, которые читают на закате

Также существуют заговоры, которые следует читать перед заходом Солнца. Считается, что это самое лучше время для знаков Вселенной.

Для этого нужно выйти на улицу, встать лицом к западу и, вглядываясь в горизонт, несколько раз прочитать заговор. После этого следует вернуться в дом и умыться холодной водой.

В течение некоторого времени после проведенного ритуала Вселенная будет посылать вам знаки, по которым вы сможете расшифровать свою судьбу. Все необычное, непонятное и странное, что будет с вами происходить, следует записывать и анализировать — из него вы сможете узнать свое будущее. Когда вам станет понятен смысл сказанного, записанное следует сжечь.

Об этом ритуале нельзя никому рассказывать и ни с кем делиться происходящими с вами событиями.


Выбор редакции


Еда