Суббота, 20 апреля 2024 года

Материальность идей и обострение интуиции: характеристика 25 февраля 2023 года по лунному календарю

Характеристика 25 февраля 2023 года по лунному календарю говорит о том, что сегодня будет спокойный день. Помните о материальности идей. Сегодня все мысли и желания, помогающие воплотить то, чего хочет душа, должны найти отражение в действиях. Не обязательно делать что-то масштабное, достаточно заняться подготовительными работами. Обостренная интуиция поможет принимать правильные решения. Но это не все, чем может запомниться этот день.

Какая Луна 25 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак

В лунном календаре это день покоя и смирения. Он не подходит для напора и активных действий. Удача сопутствует вашим начинаниям, обостряется интуиция ― сегодня ей смело можно довериться.

Лунные сутки

C 09:08 начинаются спокойные и размеренные 6 лунные сутки. Если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день. Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. День хорош для научных исследований и сбора информации.

Какая фаза Луны

Земной спутник находится в фазе Растущая Луна, это первая четверть лунного цикла. В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни.

В каком знаке Луна 25 февраля


Земной спутник находится в знаке Телец. Период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения

Следующее полнолуние состоится 7 марта, а новолуние ожидается 21 числа. Солнечных и лунных затмений не будет зимой 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 25 февраля

Период очень удачен для проявления способностей на разных поприщах. Используйте его, чтобы внести в жизнь позитивные изменения. Это день, когда идеи материализуются, поэтому, отбросив сомнения, смело идите навстречу своей заветной мечте. Приметы помогут обратить внимание на то, что вы раньше упускали из виду. Мудрость предков защищает от бед и направляет на верную дорожку.

Праздники 25 февраля

Свадьба в этот лунный день будет подобна фейерверку: яркой, шумной, но часто спонтанной и легкомысленной. Удачным будет брак, в котором соединяются два любящих, но амбициозных сердца. Чем трудолюбивее и целеустремленнее они будут, тем выше шансы на безбедную жизнь.

Родившиеся в этот день люди, как правило, проживают долгую и плодотворную жизнь, оставляя после себя ощутимый след.

Работа и деньги

Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный период для научных исследований и групповой работы. Подсказки ежедневного гороскопа на 26 февраля помогут вам выявить дела, на которые нужно обратить особое внимание.

День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса. Но при этом не стоит давать в долг.

Личная и семейная жизнь


Подходящий лунный день для первых шагов навстречу друг другу, активного флирта, выражения симпатий и признания в любви. Женщины станут более раскрепощенными, а мужчины готовыми к любовным подвигам.

Сегодняшний день радости и любви для многих может стать периодом счастья. Самое время получить удовольствие от общения.

Спорт и красота 25 февраля

Рекомендована умеренная физическая активность, без изматывающих тренировок и перегрузок. Оптимальными кардионагрузками считаются бег трусцой, катание на велосипеде, плавание и танцы.

В бьюти-сфере крайне неблагоприятны такие процедуры как стрижка, химическая завивка, окрашивание волос, маникюр, педикюр, инъекции красоты, пилинг, скрабы и другие средства с абразивными частицами.

Здоровье и питание

Растущая Луна питает, накапливает энергию и силы, организует, призывает к отдыху и бережному отношению к себе. Питание должно быть полноценным, разнообразным и свежим. Но не допускаются переедания.

Заболевшие сегодня достаточно быстро выздоравливают. Главное, соблюдать рекомендации врача и больше отдыхать. Рекомендуется забота о верхних дыхательных путях.

Характеристика снов

О сегодняшних снах лучше не рассказывать. Они должны остаться в тайне. Сновидения вполне могут оказаться вещими или указать на скрытые проблемы, предупредить о неблагоприятных делах.

Что можно делать 25 февраля


В этот день грань между духовным и материальным миром становится тоньше. В разы усиливается интуиция, поэтому к внутреннему голосу сегодня стоит прислушиваться сильнее, чем когда-либо. 25 февраля станет благоприятным днем для многих сфер. Сегодня можно:

  • заниматься научными исследованиями;
  • баловать себя покупками;
  • записываться на новые курсы;
  • ходить на свидания;
  • садиться на диету;
  • избавляться от вредных привычек;
  • заниматься творчеством;
  • развивать навыки;
  • учить иностранный язык;
  • медитировать;
  • просить повышения зарплаты;
  • искать работу;
  • заниматься спортом.

В 6 лунные сутки обостряются интеллектуальные способности и память, поэтому любая учеба пойдет продуктивнее. Отличный день, чтобы попробовать что-то новое.

Что нельзя делать 25 февраля

Сегодня не рекомендуется выбрасывать или отдавать старые вещи. Сами того не ведая, вы можете вынести из дома свою удачу и благосостояние. 25 февраля нельзя:

  • давать деньги в долг;
  • оформлять кредиты;
  • стричь волосы;
  • делать маникюр и педикюр;
  • путешествовать, особенно далеко;
  • изнурительно работать.

Это не лучшее время для активных действий. Слишком резкий старт может привести к неблагоприятным последствиям, а проект будет не настолько удачным, как предполагалось ранее.


Выбор редакции


Еда