Четверг, 25 апреля 2024 года

Что поможет увеличить доход на Новый год: 3 блюда, которые символизируют финансовое благополучие

Для успешной встречи Нового года необходимо приготовить правильные блюда. Если все они будут подобраны так, как любит символ следующего года, то это принесет в дом удачу и богатство. Поэтому не стоит готовить еду из кролика, свинины или говядины, а также добавлять в пищу чеснок или розмарин – резкие запахи кролику не особо нравятся. Читайте далее, какие 3 блюда нужно приготовить на Новый год, чтобы увеличить свой доход.

Блины с красной икрой

Пища округлой формы символизирует удачу и финансовое благополучие. Внешне блины и похожи на монеты, но этого недостаточно: чтобы увеличить свой доход, необходимо подобрать правильную начинку. Для этого отлично подойдет красная икра, плавленый сыр и клевер. Все эти ингредиенты являются символами удачи и финансового благополучия в семье.

Уха

Рыба – это символ правильного движения и достижения поставленных задач. Поэтому необходимо сделать уху, желательно из осетра. Чтобы уха не казалась простой, в нее можно добавить мидии и креветки. Перед подачей на праздничный стол необходимо добавить немного черного перца и свежей зелени.

Холодец

Это блюдо тоже выступает символом достатка и удачи. К тому же холодец концентрирует энергию внутри человека, которая необходима для постоянного движения вперед, чтобы он никогда не останавливался на достигнутом.

«Для новогоднего стола холодец можно приготовить порционно. Сварить как обычно, процедить. На дно формы положить немного мяса, нарезанную кружочками или фигурно отварную морковь, залить бульоном, добавить рубленую зелень и оставить для застывания», — советует экстрасенс Кристина Ольховая.


Выбор редакции


Красота