Четверг, 28 марта 2024 года

«Дети норм, а Светка совсем плохо»: стало известно, как чувствует себя вдова Юрия Шатунова Светлана

Нынешним летом скоропостижно скончался экс-солист советской поп-группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Двоюродный брат исполнителя Александр Долгушин в эфире телевизионной программы «Звёзды сошлись» на НТВ рассказал о том, как после смерти Юрия чувствуют себя вдова артиста и его дети.

Как чувствует себя Светлана, вдова певца Юрия Шатунова

Двоюродный брат Юрия Шатунова Александр Долгушин принял участие в программе «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ. Он заявил, что для него известие о кончине звёздного родственника стало полной неожиданностью. Последний раз братья виделись в феврале, и Шатунов не жаловался на недомогание. Со Светланой Александр не общается, но поддерживает связь с концертным директором Аркадием Кудряшовым.

Как чувствует себя вдова певца Юрия Шатунова Светлана, что говорят родственники о ее состоянии

«Я позвонил Аркадию недавно, спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более-менее, а Светке плохо». Но я понимаю её состояние, конечно», — разоткровенничался брат Шатунова.

Вдова кумира 90-х с журналистами не общается и комментариев о смерти супруга не даёт. При этом в телеграм-канале Юрия Шатунова на днях было опубликовано его архивное фото с подросшим сыном — Дэннису исполнилось 16 лет.

«Наилучшие пожелания и поздравления!» — сказано в подписи к снимку, сделанному в январе.

Факты из жизни Шатунова

Ранним утром 23 июня в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что скончался экс-солист советской поп-группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Причиной смерти исполнителя оказался обширный инфаркт.

  • Судьбоносное знакомство

К интересным фактам о Юрии Шатунове следует добавить, что свою избранницу Светлану он встретил на улице в декабре 2000 года. Шатунов подошел к понравившейся девушке во время прогулки. Состоялось знакомство, завязался разговор, и началась история любви Юрия и Светланы. Музыкант утверждал, что полюбил будущую жену с первого взгляда. В 2007 супруги поженились. В семье воспитывались двое детей.

Между тем в интервью музыкант предпочитал уходить от ответов на вопросы о личной жизни и считал, что публичность плохо сказывается на микроклимате в доме.

  • Камео в сериале

Талант Юрия Шатунова не ограничивался только вокалом. Знаменитость освоил профессию звукорежиссера. Шатунов также писал песни. А еще Юрий попал на съемки сериала «Счастливы вместе» в качестве камео. По сюжету музыканту предстояло спасти сестру главного героя.

По его воспоминаниям, сыграть мизансцену с первого дубля не удалось. По сценарию предполагалось, что одна из героинь визжала от восхищения, увидев исполнителя песни «Белые розы». Но бурное проявление чувств актрисы вводило музыканта в замешательство, и он забывал текст. Позднее певец освоился на съемочной площадке и даже начал импровизировать.

  • Чемпион по «Формуле-1»

Помимо творчества, у солиста группы «Ласковый май» было серьезное увлечение: артист любил компьютерные игры. В виртуальных соревнованиях музыкант становился чемпионом «Формулы-1». А по онлайн-гонкам на картинге и машинах «Трекмания» сумел выиграть несколько турниров и даже был на первых строчках мирового рейтинга.

Позднее от этого хобби Шатунов отказался в пользу семьи. По утверждению певца, на виртуальный мир уходило много времени. И с появлением дочери музыкант решил ценить реальную жизнь и уделять внимание жене и детям.


Выбор редакции


Еда