Пятница, 19 апреля 2024 года

Магия первого летнего дня: три обряда на привлечение удачи

Летний сезон — отличное время для любых изменений. Но чтобы они имели положительный характер, нужно взять судьбу в свои руки. Три обряда на первый летний день позволят людям привлечь удачу и обойти все несчастья и поражения стороной.

Три обряда на первый летний день

Любые обряды, связанные с привлечением удачи или денег, следует проводить в дни, когда энергия Вселенной особенно благоволит положительным переменам. Для этого идеально подходит первый летний день. В этот период любая мечта, которая сопровождается уверенностью и подходящим обрядом, обязательно реализуется. Воспользуйтесь одним из трех обрядов, чтобы весь летний период был для вас счастливым и принес в вашу жизнь положительные перемены.

Привлечение удачи в первый день лета

Встретить летний период важно с позитивным настроем, и для этого можно использовать простой обряд. Благодаря ему можно обзавестись удачей на все лето, а все неприятности обойдут стороной.

Необходимо приготовить блинчики на завтрак. Один из них показать Солнцу и произнести такие слова:

«Солнышко жаркое лето принесло, счастье подарило, горе унесло. Как первый летний день начнется, так и лето в дом войдет, удачу за собой приведет».

Во время их употребления также нужно мысленно приговаривать:

«Блины ем, удачу привлекаю, проблем и горестей больше не знаю».

Как заручиться удачей с первого летнего дня

Этот обряд выполнить очень просто. Его суть заключается в заговоре талисмана удачи. У кого его нет, можно изготовить амулет из любой вещи, которая присутствовала с вами в период, когда у вас был в чем-то успех.

Для выполнения обряда талисман нужно крепко сжать в руке и произнести слова:

«С улыбкой день начинаю, неудачам отворот-поворот даю, счастье свое берегу. Амулет надеваю, от проблем и недоброжелателей на все лето исчезаю».

Амулет нужно носить все время с собой, никому не показывать и не давать в руки. Таким образом, недоброжелатели не смогут причинить вам вред и отобрать энергию удачи.

Обряд на привлечение удачи 1 июня

Если выполнить этот обряд, удача будет сопутствовать все время до конца лета. Для него понадобятся:

  • монета;
  • мед или сахар;
  • прозрачная емкость.

Выполнение:

  • растворить в воде мед или сахар в прозрачном сосуде;
  • монету опустить в сладкую воду;
  • помешивать содержимое сосуда по часовой стрелке;
  • проговорить следующие слова: «Самая сладкая жизнь — у меня. Самая денежная удача — со мной. Самый лучший день — каждый. Самое перспективное лето — мое».
  • Жидкость в сосуде поставить на несколько минут на окно, а потом вылить ее у порога дома.
  • Оставить несколько капель в сосуде для смазывания подошвы своей обуви.

Такой обряд поможет привлечь удачу для любых положительных целей.

Обряды, с помощью которых привлекают удачу, позволяют людям ежедневно радоваться жизни и наслаждаться ею. Выполнять их можно тогда, когда нужно обзавестись удачей в определенный момент. При этом не стоит ждать больших праздников или ключевых дней. Уверенность и позитивный подход также помогут направить положительную энергию в нужное русло.


Выбор редакции


Еда