Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп-предсказание от Виктории Райдос для всех знаков зодиака на неделю с 25 по 31 декабря 2024 года

Атмосфера последней недели 2023 года будет наполнена неожиданностями для представителей зодиакальных созвездий, рассказала победительница телепередачи «Битва экстрасенсов» Виктория Райдос. Несмотря на праздничный настрой, каждому знаку стоит быть бдительными перед переменами, которые принесет эта неделя.

Овен

На этой неделе Виктория Райдос советует Овнам избегать шумных вечеринок и многолюдных событий. Предостерегая от возможных неприятностей, она подчеркивает важность проведения времени в уединении, сосредоточившись на саморазвитии и внутреннем равновесии. Овны могут столкнуться с попыткой контроля над их действиями, поэтому важно сохранять предпраздничное настроение.

Телец

Экстрасенс обращает внимание Тельцов на время пожинать плоды их трудов. Они становятся опорой для будущих достижений. В этот период Тельцам предстоит выбор между общением с близкими и знакомыми. Время благоприятно для анализа достижений и ошибок, что поможет избавиться от иллюзий.

Близнецы

Близнецы сталкиваются с вызовами своих страхов. Райдос советует им преодолеть боязнь ответственности, идти вперед и принимать верные решения. Период с 27 декабря по 2 января благоприятен для путешествий и расширения горизонтов.

Рак

Ракам открывается удачная неделя для реализации заветных мечтаний. Энергия Высших сил может помочь им материализовать идеи. Важно не застревать на неудачах, а рассматривать их как уроки.

Лев

Львам следует быть бдительными с 27 декабря по 2 января, поскольку возможны неприятные известия. Райдос рекомендует не жалеть денег на неожиданные нужды, рассматривая их как откуп от более серьезных проблем.

Дева

Для Дев на этой неделе предостережение: возможен конфликт с неожиданным источником. Важно сделать правильные выводы и переступить через неприятности, не зацикливаясь на проблемах. Возможны также неприятные сюрпризы, касающиеся имущества. Девам стоит быть внимательными к своему дому и транспорту.

Весы

Весы могут наслаждаться предпраздничным настроением, с энтузиазмом берясь за любые дела. Однако Райдос предупреждает не перегружать себя, чтобы сохранить запал. Лучше провести время с друзьями и близкими.

Скорпион

Для Скорпионов обещаны значительные финансовые поступления, но стоит помнить, что в погоне за материальным благополучием не стоит упускать важные моменты в жизни. Сберегите свои силы и сосредоточьтесь на более ценных вещах.

Стрелец

Стрельцы сталкиваются с искушениями, проверяющими их на жадность. Райдос советует сосредоточиться на отношениях с близкими и не поддаваться соблазнам. Тем, кто еще не нашел свою половину, открывается благоприятный период для поиска любви.

Козерог

Козерогам предсказана возможная значительная покупка. Райдос советует идти на риск, даже если сомневаетесь в целесообразности. Неделя может принести конфликты, требующие урегулирования, но их решение зависит от вас.

Водолей

Водолеи будут сталкиваться с противоборством, и Райдос советует им сохранять границы и бороться за свои принципы. Уверенность в себе приведет к победе и наградам за твердую жизненную позицию.

Рыбы

Рыбы могут испытывать неуверенность в себе, что может привести к манипуляциям. Совет Райдос: работайте над верой в себя, не ищите подвох во всем. Финансовая стабильность ждет вас, но будьте осторожны с новыми знакомствами, они могут иметь нехорошие намерения.


Выбор редакции


Еда