Пятница, 29 марта 2024 года

Советы Ванги, как привлечь деньги в домашних условиях

Баба Ванга была великой прорицательницей, она помогала многим людям решить различные проблемы, особенно денежные. Женщина прославилась не только в своей родной Болгарии, но и далеко за ее пределами. Даже после ухода из жизни предсказательница продолжает быть популярной. Есть несколько советов от Ванги, которые помогут привлечь деньги.

Заговор на богатство от Ванги

Стоит отметить, что не все обещания Ванги сбываются. Например, она пророчила Третью мировую войну еще в далеком 2010 году. Однако, к счастью, этого не произошло. Молитвы и заговоры женщины имеют большую силу, поэтому стоит попробовать. Ясновидящая всегда стремилась к тому, чтобы жить в полной гармонии со всем, что ее окружает. Она уважала природу и ее законы. Кроме того, Ванга подчеркивала, что молитвы с заговорами помогут лишь тому человеку, кто чист душой.

Заговор на богатство важно проводить при молодой Луне. Если провести обряд, то в доме всегда будут водиться деньги. Лучший период для начала процедуры – это полдень. Следует поставить на столе две свечи светло-зеленого цвета, далее зажечь их. Взять три монетки небольшого номинала и размера, поставить на стол к свечам миску с чайной ложкой.

Теперь необходимо чайной ложкой набрать мускатный орех и столько же корицы, а затем отправить в миску. Смешать все ингредиенты между собой. При этом следует постоянно думать о том, какая сумма денег нужна. Однако жадничать не стоит. Взять в руки монетки и бросать их столько времени, пока не выпадут две решки и один орел. После данной процедуры положить монеты, а также специи в свой старый кошелек и произнести такие слова:

«Порошок, который помогает мне привлечь деньги, пусть так и будет. Пошли мне столько счастья, сколько мне нужно».

Теперь бумажник следует положить в то место, где обычно хранятся все выписки из банка, финансовые документы. Выбрасывать его нельзя. Уже в скором времени на работе предложат повышение по должности, либо бизнес резко пойдет в гору, после чего значительно увеличатся доходы. После процедуры человека ждет процветание, а также успех.

Заговор от Ванги, который привлечет деньги в дом

Самое важное условие для того, чтобы заговор имел силу – это сильная вера в то, что все сбудется. Здесь важно настроить себя в психологическом плане. Необходимо постоянно думать о своей мечте, лелеять ее и жаждать. Деньги, которые придут после ритуала, важно тратить на благие дела, помогать своим родным и близким людям.

Для этого заговора первым делом следует отправиться в храм и освятить там водицу. На следующий день можно проводить ритуал, когда взойдет солнце. Перед этим нельзя пить и употреблять пищу. Поставить на стол перед собой стакан со святой водой, а также тарелку, на которой лежит кусочек черного хлеба. Затем произнести такие слова:

«Если Господь смог накормить хлебом всех голодных, то он поможет и моей семье. Желаю ни в чем не нуждаться, чтобы в доме всегда была еда и царило благополучие. Покажи мне к богатству путь, и я обещаю, что потрачу деньги с умом».

Молитва повторяется ровно три раза подряд, без перерыва. Затем следует выпить воду, а хлеб раздать всем членам своей семьи. Нельзя никому рассказывать о ритуале, это важный момент. Не нужно объяснять, что это за кусочек хлеба и почему его следует съесть. Тогда заговор обязательно вступит в силу.

Кроме того, стоит придерживаться некоторых советов от мудрой женщины. Она рекомендовала строго придерживаться распорядка дня, отправляясь спать не позднее десяти вечера, а вставать, когда взойдет солнце. Так как слова материальны, не стоит никому и ничего рассказывать. Имеются в виду какие-то важные дела, задачи, мечты. Ванга советовала побольше активничать, заниматься спортом, физическим, а также умственным трудом. Что бы ни произошло, важно оставаться человеком и не позорить свой род.


Выбор редакции


Еда