Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которых ожидает удача в октябре 2021 года

Октябрь начнется с благоприятных новостей для определенных знаков. Прислушиваясь к астропрогнозу, можно не только урегулировать давние конфликты, но и наладить отношения в рабочей сфере. Каким знакам зодиака посчастливится этой осенью, можно узнать из гороскопа. 

Козероги и Овны

Для них октябрь выдастся наиболее перспективным. Они будут находиться под сильным влиянием Юпитера и Сатурна. Именно от них зависит дальнейшее развитие событий в той или иной сфере деятельности. У этого знака много шансов привлечь внимание вышестоящего руководства, в каких-то делах получить похвалу.

Козерогам нужно «лепить себя самим». Чем больше вы вложите, тем больше отдачи получите. Не имея высокой должности, они все равно будут находиться в центре внимания. Их таланты и способности оценят до достоинству.

Овны получат одобрение в профессиональной деятельности. Успех будет очень скорый, возможно повышение по карьерной лестнице. Но активность у Овна небольшая из-за ретроградного Марса. 

Рыбы и Близнецы

Со 2 по 20 октября вознаграждение найдет Рыб и Близнецов. Воздействовать на эти знаки будут Юпитер и Нептун, которые гарантируют благоприятные творческие начинания. Они смогут расширить спектр вещей, которые принесут им желаемое вознаграждение.

Положительных результатов представители этих знаков добиваются в социальной сфере, на которую направляли минимум энергии.

Рыбы довольно милостивы, отличаются стремлением к благотворительности. Они не любят говорить за спиной, в них нет привычки делить все на черное и белое. Их ставят в пример для подражания, к их словам прислушиваются. 

Близнецы будут вознаграждены за профессиональные достижения. Они много раз принимали участие в благотворительности. Их ожидает неплохое финансовое обеспечение за такую деятельность.

Тельцы, Дева, Весы и Стрельцы

Представителей этих знаков ждет удача 19, 24-25 октября.

Для Тельцов появится возможность раскрыть себя с творческой стороны. У них большие шансы получить награду за выступление или в конкурсе.

Дев ожидает успех в сфере, связанной с модной индустрией. Удачное прохождение собеседования и кастингов на роль фотомодели — это все про них.

Весы могут похвалиться своими наградами. Это может проявиться во всех сферах деятельности, куда был приобщен данный знак.

Стрельцы достигнут своих целей в профессиональной деятельности. Светский успех им гарантирован.


Выбор редакции


Еда