Пятница, 26 апреля 2024 года

Деньги на ветер: большие транжиры по знакам зодиака

Планирование бюджета? Нет, не слышали. Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых вовсе не умеют экономить деньги, а транжирят их направо и налево. Они не способны контролировать свой азарт и часто покупают совершенно ненужные для них вещи. Из-за чего страдают, попадая в долговую яму.

Знаки зодиака, которые не успокоятся, пока не потратят все деньги

Скорпион

Как сообщает информационное издание rsute.ru, Скорпионы имеют талант виртуозно тратить сразу все, что заработали за месяц. Для них важно ощутить тот драйв, когда ты можешь позволить себе желанное. Отношения Скорпиона с финансами очень опасны. Они одержимы деньгами и их способностью руководить миром. Из-за этого часто теряют контроль и пускаются во все тяжкие. А когда пыл остынет, начинают думать, как же выбраться из долговой ямы, в которую они сами же себя и вогнали.

Овен

Если Овен чего-то захотел, то у него это обязательно должно быть. Вот, например, понравилась данная пара обуви, значит она будет в их гардеробе, причем неважно, что для этого нужно будет потратить последнее. Овны привыкли наслаждаться жизнью, а что это за удовольствие, если отказывать себе в желаниях.

Овны слишком импульсивны, поэтому могут купить все, что им попадется на глаза. А вопрос об экономии денег их просто бесит.

Весы

Весы не умеют себя контролировать и часто покупают то, что им не нужно – просто эта вещь понравилась или она стала заманчивой из-за хорошей скидки. Представители этого знака любят роскошь и тратят на нее огромные суммы. Могут отдать последнее и залезть в долги, только бы стать владельцем шикарного костюма.

Весам, чтобы не потратить лишнего, стоит ходить по магазинам с другом, который сумеет остановить их в нужный момент и докажет, что без данной вещи они смогут обойтись в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые никогда не боятся рисковать

Знаки зодиака, которые не умеют контролировать свои финансовые расходы

Рыбы

Люди, рожденные в созвездии Рыб, совершенно не умеют оценивать свои финансовые рамки. Они постоянно тратят больше, нежели зарабатывают, и порой ими руководит не здравый смысл, а желание помочь и угодить. Рыбы добрые и щедрые, поэтому одолжить кому-то денег для них не проблема, беда в том, что могут отдать последнее.

Рыбы не привыкли контролировать свои расходы и редко задумываются над тем, что же будет завтра. Они даже боятся показаться невежливыми, и поэтому соглашаются на различные финансовые авантюры. В итоге могут потерять все, что имеют.

Близнецы

Рожденные в этом созвездии люди удивляют порой тем, что сами ничего не знают о своем финансовом положении. Конечно, они пытаются составить бюджет и контролировать его, но в последний момент появляются дела, в которые обязательно нужно вложить последние деньги.

Если говорить кратко, то бюджет Близнецов – это их настроение. Они не привыкли себя ограничивать в удовольствии, а материальные ценности для них важнее спокойствия. У них деньги вылетают из кошелька, как из пулемета.

Стрелец

Стрельцы хоть и являются по жизни оптимистами, но вот реалистами их тяжело назвать. Они могут составить бюджет, но он редко соответствует их доходам. Люди этого знака стараются экономить и держать себя в своих финансовых рамках, но азарт и заоблачные идеи часто заставляют стать на коварный путь. Стрельцам очень не хватает критической оценки своих действий, поэтому у них появляются долги.

Больше всего Стрельцы тратят на путешествия, также они склонны к накоплению вещей, поэтому растратив наличные, тянутся за кредитной картой.


Выбор редакции


Еда