Четверг, 28 марта 2024 года

Когда лучше всего совершать магические обряды по лунному календарю в июле 2021 года

Существует лунный календарь магии, который создан для того, чтобы узнать, когда лучше всего проводить в июле ритуалы, обряды для привлечения удачи и счастья. Он позволит людям успешно погадать на будущее.

Магические обряды с 1 по 10 июля

Как сообщает информационное издание rsute.ru, в июле много дней, которые позволяют человеку погадать на любовь, а также на удачу.

1 июля. В этот день советуют после захода солнца провести ритуалы для того, чтобы привлечь в свою судьбу удачу в карьере, а также в любви. Луна поможет избавиться от негатива, а так как ночное светило находится в Рыбе, оно помогает развить способности к ясновидению.

2 июля. Луна способна забрать всю отрицательную энергию. Магия может быть направлена на избавление от вредных привычек. Защитные амулеты, изготовленные 2 июля, положительно повлияют на будущее и удачу.

3 июля. Разрушающая энергия Марса может привести к негативным последствиям. Стоит быть осторожными в данный день и стараться избегать конфликтных ситуаций. Не стоит заниматься магией, делать привороты, отвороты.

4 июля. Сильный день для мужчин, можно постараться привлечь любимого человека в свою судьбу, избавиться от недоброжелателей. Ритуалы можно делать на привлечения счастья в семейной жизни. Можно вызвать Духа-помощника для защиты от зла и негатива.

5 июля. Убывающая Луна может повлиять на новые дела. Стоит быть осторожными в данный день недели и стараться не искать новую работу. Удачное время для любовных ритуалов. Стоит быть осторожными с различными задачами, а также с магическими действиями. Можно делать привороты на любовь.

6 июля. Удачное время, чтобы избавиться от ревности и негатива в семейной жизни. Хороший день для снятия порчи, избавления от ревности и недоброжелателей в своей жизни. Гадать в данный день не стоит.

7 июля. Удачный день для гаданий, а также для того, чтобы избавиться от недоброжелателей.

8 июля. Убывающая Луна поможет дать ответы на все заданные вопросы. Можно смело начинать работать с предсказаниями, а также с загадыванием желаний. Ритуалы с 16:00 могут касаться прошлой жизни.

9 июля. Сатанинский день, один из самых разрушающих. Не стоит вызывать Духов, гадать на любовь или стараться воплощать мечты в реальность.

10 июля. Удачный день для обрядов по защите дома от негатива и порчи. Можно гадать на любовь и будущее.

Магические обряды с 11 по 20 июля

11 июля. Можно попросить Луну ответить на все заданные вопросы, которые касаются как личной жизни, так и карьерного роста. Гадать можно на предстоящие события.

12 июля. Можно сделать обереги и амулеты для привлечения удачи и счастья в свою судьбу.

13 июля. Удачное время для гаданий, а также для тестов и предсказаний. Стоит задавать вопросы Луне, на которые есть ответ «да» или «нет».

14 июля. Удачное время для сбора целебных и магических трав. Можно зарядить себя положительными эмоциями и решить вопросы, которые касаются любви и счастья.

15 июля. Обряды можно делать те, которые касаются омоложения, а также здоровья человека.

16 июля. День Светлых сил, положительно повлияет на обряды, связанные с добром и позитивом. Можно привлечь ангела-хранителя, попросить у него поддержки.

17 июля. Удачное время для изготовления лекарств, а также для сбора трав. Положительные мысли привлекут удачу в судьбу. Луна в Скорпионе поможет разобраться со своей жизнью.

18 июля. Сатанинский день, нельзя заключать браки, заниматься приворотами и обрядами. Удачное время узнать о магах, а также об их силе и возможностях.

19 июля. Время для того, чтобы провести обряды, связанные с предками. Можно вызвать Духов и задать им вопросы.

20 июля. Удачное время для магических обрядов, связанных с обучением.

Магические обряды с 21 по 31 июля

21 июля. Можно погадать на любовь, на будущее, а также на воплощение мечты в реальность. Хорошее время для магических ритуалов и сильных обрядов.

22 июля. Можно погадать на карьеру и новую работу, а также привлечь в свою жизнь финансовый успех.

23 июля. В полнолуние можно совершать обряды на деньги, на любовь, на замужество. Задавать вопросы можно только те, которые связаны с внутренним состоянием человека.

24 июля. Можно совершать магические обряды и ритуалы, которые связаны с друзьями, работой и карьерным ростом.

25 июля. Удачный день для заключения браков и воплощения мечты в реальность. Можно погадать на любовь, а также сделать привороты.

26 июля. Можно увидеть будущее и решить свои финансовые проблемы. Помогает людям данный день открыт все свои сверхспособности.

27 июля. Можно постараться решить проблемы с недоброжелателями.

28 июля. Магические ритуалы в полнолуние могут воплотить мечты в реальность.

29 июля. Можно вызвать духов и решить проблемы в любовных отношениях.

30 июля. Хороший день для гаданий.

31 июля. Советуют избавиться от отрицательной энергии, которая накопилась в течение месяца.


Выбор редакции


Еда