Суббота, 27 апреля 2024 года

Гомосексуальность родителей не влияет на развитие ребенка

Специалисты из Америки провели исследование, которое помогло им установить, что гомосексуальность родителей не оказывает влияния на развитие их ребенка. Эти дети точно такие же, как и их сверстники из обычных семей. О своих полученных результатах ученые уже успели сообщить в научные журналы.

Согласно заявлениям американских работников науки, однополый брак никаким образом не влияет на привычки, поведение и развитие ребенка. Помимо этого отмечается, что дети, которых воспитывают однополые родители, ничем не отличаются от детей, которые воспитываются в гетеросексуальном браке.

Чтобы это установить, научные работники решили провести свои наблюдения за детками, которые развиваются у однополых родителей. Специалисты подчеркнули, что они не нашли у этих детей каких-либо психических или физических отклонений.

В итоге было выявлено, что ориентация обоих родителей не способна повлиять на развитие их ребенка. Помимо этого, ранее уже проводились подобные эксперименты, которые показывали точно такие же результаты.


Выбор редакции


Еда