Четверг, 18 апреля 2024 года

Почему нужно защищать дверной проем от негатива извне

Далеко не многим известно, что дверной проем считается одним из самых энергетически уязвимых мест в доме человека. Входную дверь нужно тщательно защищать от различного негатива и плохих людей. Для этого можно использовать определенные обереги. Эксперты подсказали, какие именно следует использовать обереги и заговоры для очищения энергетики дома и защиты дверного проема.

Почему необходимо защищать дверной проем от негатива

По словам биоэнергетиков, входная дверь — это место наибольшего скопления энергетики всего жилища. Дверной проем отделяет помещение дома от улицы и внешних негативных факторов, которые могут оказывать влияние на живущих в доме людей. Поэтому очень важно защищать дверной проем от отрицательной энергии, которая могут проникнуть в дом.

Если не поставить защиту на дверной проем, то каждый раз, когда открывается входная дверь в доме, в него может попасть какая-то неведомая злая сила. То же самое касается и недобрых людей, которые могут направлять свои негативные вибрации в помещение того или иного человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака склонны говорить неправду окружающим

Действенные способы защиты дверного проема

Церковные обереги. Можно повесить на входе крестик, икону Божией Матери «Семистрельную» или же псалом 67, написанный на бумаге от руки. В дополнение можно периодически окроплять входную дверь святой водой. Стоит отметить, что такой метод защиты дверного проема подходит лишь для тех людей, которые искренне верят в Бога. Людям, далеким от церкви, лучше подыскать для себя иной способ защиты своего жилища.

Две булавки или иглы. Булавки или иглы вставляются в двери с обеих сторон. Собой они создают мощный барьер, блок, который не пропустит сквозь себя никакой внешний негатив. Даже люди с недобрыми помыслами не смогут пройти сквозь него. А если им все же удастся сделать это, то они будут себя очень некомфортно ощущать в этом доме и пожелают поскорее уйти из него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, которые любят уединение, и те, что не могут вынести одиночество

Соль. Многим людям, даже далеким от магии, известно о необыкновенных способностях соли. Можно посыпать солью с внешней стороны входной двери, создавая защиту. Или же сделать небольшой тканевый мешочек и положить в него немного соли. Закрепить его следует уже с внутренней стороны входной двери дома.

Выполняя любой из методов защиты своего жилища, не лишним будет также произнести слова заговора:

«Уйди, страх. Уйди, уныние. Во веки веков».

Эксперты отметили, что помимо входной двери подобными способами можно защищать также и межкомнатные проемы. Особенно важно наложить защиту на спальню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как ведут себя в отношениях мужские знаки зодиака

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда