Пятница, 26 апреля 2024 года

Samsung выпустила обновленные планшеты Galaxy Tab S2

Южнокорейская компания Samsung выпустила обновленные планшеты модели Galaxy Tab S2. Об этом сообщает сайт sammobile.com. Приобрести модернизированную версию гаджетов предлагает уже целый ряд немецких продавцов.

Недавно стало известно о том, что производители модели Galaxy Tab S2 решили не сидеть без дела и создали значительно модернизированную версию своего детища. Напомним, что впервые данная модель появилась в свободной продаже еще летом прошлого года и с тех пор стабильно пользуется спросом среди потребителей, нуждающихся в качественных планшетах. Теперь же оба решения модели Galaxy Tab S2 получили обновления.

Речь идет как о предложении, рассчитанном на 9,7 дюймов, а так и гаджете с 8 дюймами по габаритам. Выиграла после апгрейда и производительность устройства, так как сюда был внедрен процессор образца Qualcomm Snapdragon 652, а он, как известно, является более мощным представителем чипсетов, нежели его предшественник тут установленный. Да и ядер теперь тут имеется восемь. Появилась здесь и Android 6.0.1 Marshmallow.


Выбор редакции


Еда