Пятница, 26 апреля 2024 года

Дату релиза расширения «Кровь и вино» к игре The Witcher 3 отложили

Дату специального релиза расширения под названием «Кровь и вино» к популярной игре The Witcher 3 временно отложили. Согласно обновленной информации по этому вопросу, ждать новинку всем фанатам основной саги придется до начала июня.

В очередной раз все любители игры The Witcher 3 остались ни с чем. Изначально релиз нового расширения для игры, которое получило имя «Кровь и вино», планировалось на одну дату, а по итогу теперь старт мероприятий по продвижению релиза перенесли по срокам. Геймерам придется подождать до 7 июня. Напомним, что первоначальной датой релиза был указан конец текущего месяца.

Впрочем, некоторые скептики вообще не верят в том, что пополнение возможностей The Witcher 3 появится в начале лета. Зная постоянные стремления разработчиков улучшить свою игру, будет неудивительно, если это еще неточные сроки релиза. Напомним также и о том, что тут основным местом локации станет королевство Туссен. Если все пройдет согласно плану, то пользователю придется потратить около 20 часов на прохождение новых миссий от создателей The Witcher 3.


Выбор редакции


Еда