Пятница, 26 апреля 2024 года

Проектор Acer Predator Z850 предназначен для игровых систем

Недавно известные разработчики поведали о том, что проектор Acer Predator Z850 будет предназначен для игровых систем. При этом, как отмечают сами создатели, речь идет о системах топового уровня. Технические подробности по Acer Predator Z850 уже известны.

Несколько дней назад создатели проектора под названием Acer Predator Z850 рассказали о том, что будет представлять собой новинка. По словам специалистов, обслуживать оборудование будет топовые системы, принадлежащие игровому направлению. Внешний вид Acer Predator Z850 порадует. Корпус выполнен в красно-черных тонах, что уже настраивает на стильное решение бренда.

По техническим характеристикам были объявлены наиболее важные составляющие. Так, к примеру, стало известно, что Acer Predator Z850 получит 120 дюймов по диагонали. А вот разрешение устройства составит 1920:720. Не подкачала на этот раз и яркость, показатель которой составил 3000 ANSI люмен. А вот по интерфейсам в данном предложении что-то новое сложно отметить. Производитель постарался придерживаться стандартной схемы.


Выбор редакции


Еда